Re: Флудилка 2019

Автор Sergik32, 01 Січня 2019, 02:46:43

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sergik32

усіх вітаю зі святом, нарешті Земля зробила повне коло навколо Сонця, а значить ми рік прожили. З наступаючими вас Різдвяними святами.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

YUKON

Хлопці,  я Вас вітаю з Новим Роком! Бажаю Вам гарного здоров'я, всілякіх гараздів, чистих вокзалів як залізничних так і авто.
З повагою, YUKON!

sniper

YUKON, тебя тоже и всех С Новым Годом! :clap:


сало, тебе чего опять пукан рвёт?)) я скинул статью которую пытаются привязать к ксенону, он нудит к части закона. вот так ты и живёшь, вырываешь из контекста информацию и раздуваешь. если ты не в курсе, то ты отравляешь форум и лично из-за тебя многие по уходили. поднял самооценку?
славута 1.3 Li

YDoron

Цитата: sniper від 24 Грудня 2018, 17:45:01
Какая сложность ответить, интересно же.
Доступ открыл туда, где спрашивать там хз. И почитав названия... меня забанят если я там задержусь. Критик меня и на драйве хотел зацепить.

Не забанят. для того там и создан раздел. там полит. цензуры совсем нет, я это гарантирую.

Vitaliy.

А что такое- чебурнет?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

sniper

YDoron, ну значит там нечего и делать.
проблема скорее что я спрашивал за кузовные части, а мне ответили только за политику) последнее меня не очень интересует.
славута 1.3 Li

YDoron

Я бы с радостью помог по кузовным частям, но увы не шарю в этом  :dunno:
может сделаем email рассылку, чтобы подтянулись все знатоки? Заодно и поздравим всех

YDoron

Поуймите тон в вашей беседе, ато читать как-то  [blevota]
или грызитесь в личке..

sniper

сало, возьми чопик под пукан)
авто моё, фото мои) не нравятся? на первом фото фотошоп) они не яркие и их не видно) если включить фары, то подсветки уже не видно) собственно там все цвета радуги) на дороге общего пользования огни включались сумарно минут на 40 и то зеленого цвета в светлое время суток)
а изрыгаешь это ты) собственно ты сам подтвердил мои слова, тебе лишь бы срач развести. и опять же вырываешь часть информации, где-то запрещено фотографировать машину с красными огнями посреди поля? я не понимаю твои недовольства.
славута 1.3 Li

sniper

кто-то бы купил видеокарту гтх960ос от гигабайта за 3К гривен? как цена?
славута 1.3 Li

sniper

сало, ты совсем головой тронулся? представляешь есть кнопочка которая включает и выключает питание микросхемы которая умеет регулировать цвет и яркость. и иногда я на ту кнопочку нажимаю. а когда я ехал по дороге та кнопочка отжата. собственно мне ничего не мешает включить белый цвет. теперь два вопроса: я нормально объяснил? и зачем использовать платформу для передвижения автомобиля? из нарушений только нештатная резина 165/70 13 и наличие линз без разрешения. на первое никто не смотрит, а на втрое днём все равно пофиг.
не нуди, ведешь себя как мозгоклюй.  не возможно вернуться на форум и не нарваться на твою хрень. со всеми нормально и только ты один отравляешь тут всё
славута 1.3 Li

Жулик

Классно год начался.
Так и хочется сказать, позакривали свої пезд***кі!!!!!
Да шо вже нема про шо поговорить тут?
Да про спорт! Да про алкоголь! Да про жінок врешті решт.
Люди одумайтесь!!!!

Sergik32

як рік почнуть так його і проведуть
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Toris

Цитата: sniper від 01 Січня 2019, 14:29:16кто-то бы купил видеокарту гтх960ос от гигабайта за 3К гривен? как цена?
Мало характеристик для прийняття рішення.

YUKON

Цитата: Жулик від 01 Січня 2019, 18:13:41
Классно год начался.
Так и хочется сказать, позакривали свої пезд***кі!!!!!
Да шо вже нема про шо поговорить тут?
Да про спорт! Да про алкоголь! Да про жінок врешті решт.
Люди одумайтесь!!!!
Ануж...пра дзєвак!) Особливо цікаво в твоєму виконанні! :-D :-D :-D