Re: Флудилка 2019

Автор Sergik32, 01 Січня 2019, 02:46:43

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алекс

Цитата: Vitaliy. від 22 Квітня 2019, 20:37:49
Цитата: Алекс від 22 Квітня 2019, 20:20:59
Сегодня день рождения, двух  людей,которые перевернули мир
А второй кто?
Пробачте ,колi ласка  :dunno: я думал они в один день
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Toris

Цитата: Алекс від 22 Квітня 2019, 20:20:59Сегодня день рождения, двух  людей,которые перевернули мир
1. Роберт Оппенгеймер, творець американкської ядерної бомби.
2. Ульянов Володимир Ілліч, узурпація влади в результаті перевороту.

Алексчук


Сергей

Цитата: Алексчук від 03 Травня 2019, 23:52:57
Форум здох?
На других автофорумах картина почти та же. Чел. 10-15 тусуются и ещё столько же периодически заходят и что-то пишут или комментируют - и все. Кризис жанра. Лично знаю с десяток автовладельцев с новыми и старыми авто, так они даже не на одном форуме не зарегистрированы. А по сему не могут решить, самостоятельно, простые технические задачи. Я им удивляюсь.  :dunno:

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Володимир

Цитата: Алексчук від 03 Травня 2019, 23:52:57
Форум здох?
Та ні, просто вибори пройшли і в політиці гадити залишились самі активні форумчани. Решта перетравлюють великодню ковбасу.  :-D
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Жулик

Цитата: Сергей від 04 Травня 2019, 11:27:41
Цитата: Алексчук від 03 Травня 2019, 23:52:57
Форум здох?
На других автофорумах картина почти та же. Чел. 10-15 тусуются и ещё столько же периодически заходят и что-то пишут или комментируют - и все. Кризис жанра. Лично знаю с десяток автовладельцев с новыми и старыми авто, так они даже не на одном форуме не зарегистрированы. А по сему не могут решить, самостоятельно, простые технические задачи. Я им удивляюсь.  :dunno:
Автомобили становится срецтвом передвижения!
Для людей сейчас авто это тоже самое что и стиральная машина!
Вы когда покупаете стиральную машину сразу на форум бежите и вступаете в клуб?

Сергей

Цитата: Жулик від 05 Травня 2019, 19:07:47
Автомобили становится срецтвом передвижения!
О собенно для тех кто покупает ВАЗы, ТАЗы и ЗАЗы.  :-D

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Валерий

Цитата: Сергей від 05 Травня 2019, 19:12:29
Цитата: Жулик від 05 Травня 2019, 19:07:47
Автомобили становится срецтвом передвижения!
О собенно для тех кто покупает ВАЗы, ТАЗы и ЗАЗы.  :-D
і бляхи хто купляв
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Жулик

Ну у вазо-тазов, там своя атмосфера. По них уже все форумы росписаны только читай...
А бляхеры вообще пофигисты им лиж бы ехало да ничего не отпадало.

Алекс

Что лучше по проходимости -Сенс или Славута?мне нужно в горы забратцо повыше,посуху на Сенсе дядько ездил лесной дорогой...
Если дождь то Уаз вязнет ...
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Toris

Цитата: Алекс від 06 Травня 2019, 12:36:51Что лучше по проходимости -Сенс или Славута?мне нужно в горы забратцо повыше,посуху на Сенсе дядько ездил лесной дорогой...
Если дождь то Уаз вязнет ...
Туди, де я проходжу своєю славуткою, мій колега-сенсовод не їздить взагалі. :) Щоправда, в славутки корма проставками задерта догори.

Алекс

Цитата: Toris від 06 Травня 2019, 13:34:21
Цитата: Алекс від 06 Травня 2019, 12:36:51Что лучше по проходимости -Сенс или Славута?мне нужно в горы забратцо повыше,посуху на Сенсе дядько ездил лесной дорогой...
Если дождь то Уаз вязнет ...
Туди, де я проходжу своєю славуткою, мій колега-сенсовод не їздить взагалі. :) Щоправда, в славутки корма проставками задерта догори.
Ну не покупать же Ниву .. не туристический объект, скорее лечебный, но паломников хватает. В прошлом году (летом) на обочине стояло около тридцати палаток. Люди приезжают со всей страны, из Украины, из Белорусии.

Из Хадыженска ходит пара УАЗиков: привозят воду, еду и пациентов безлошадных. Дороги тоже нет, от трассы Апшеронск-Хадыженск 5км по лесной горной грунтовке. Если машина высокая (клиренс) и дождя небыло - то можно проехать даже на легковой. значитцо,треба клиренсу прикупить 
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Володимир

Цитата: Алекс від 06 Травня 2019, 12:36:51
Что лучше по проходимости -Сенс или Славута?мне нужно в горы забратцо повыше,посуху на Сенсе дядько ездил лесной дорогой...
Если дождь то Уаз вязнет ...
Думаю що славута, колія вужча і коротша база, тому менше шансів на нерівностях зачіпити дном, плюс відсутність стабілізатора поперечної стійкості дає можливість переднім колесам тиснути на грунт з майже однаковою масою.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Жулик

100
Цитата: Володимир від 06 Травня 2019, 14:31:51
Цитата: Алекс від 06 Травня 2019, 12:36:51
Что лучше по проходимости -Сенс или Славута?мне нужно в горы забратцо повыше,посуху на Сенсе дядько ездил лесной дорогой...
Если дождь то Уаз вязнет ...
Думаю що славута, колія вужча і коротша база, тому менше шансів на нерівностях зачіпити дном, плюс відсутність стабілізатора поперечної стійкості дає можливість переднім колесам тиснути на грунт з майже однаковою масою.
100% славута самая гребучая!
У меня после славуты авео вообще не гребла, виваро не гребет так, меган не гребет так и пежо експерт не греб так)
Кароче славута изза своих микро колес + они узкие вообще трактор )
Но не джип)
Так что сенс однозначно так гребти не будет.
Разве что на раллийной резине )...



Vitaliy.

Цитувати виділенетреба клиренсу прикупить
Вместе с клиторным маслом  :-D
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх