Re: Флудилка 2019

Автор Sergik32, 01 Січня 2019, 02:46:43

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Yvorot


sniper

Цитата: Алексчук від 02 Січня 2019, 21:31:59
Походу-то и поговорить людям не о чем, да и не в первый раз. Тишина  :popcorm:
я вот предложил по общаться за видеокарту, но ответа так и нет)
славута 1.3 Li

Жулик

Пфеее а где интриги розледования?) хтож это читать будет.
Я он тоже про робот спросил.
Но походу поговорю о нём только с перекупом...

Алексчук

Цитата: sniper від 03 Січня 2019, 19:47:06
Цитата: Алексчук від 02 Січня 2019, 21:31:59
Походу-то и поговорить людям не о чем, да и не в первый раз. Тишина  :popcorm:
я вот предложил по общаться за видеокарту, но ответа так и нет)

Я в этом не шарю  :dunno:.

sniper

интриги это батл что лучше амд или интел))
например r5 1600 или i5-8400
славута 1.3 Li

Toris

#35
Цитата: Жулик від 03 Січня 2019, 20:44:58Но походу поговорю о нём только с перекупом...
Та що там говорити? Треба брати і насолоджуватись. Я он після Ваших питань подивився пачку відео і теж хочу собі робота. Саме робота, а не повноцінну автоматику. В роботі маємо і автоматику, і ручний контроль, і запуск зі штовхача. Робот - наше все! Володимире Паннакотовичу, розробляйте якийсь контролер і привід для роботизації славутки. Посоромимо ручні іномарки!

https://www.youtube.com/watch?v=JnkrEGyM_ZY

Цитата: sniper від 04 Січня 2019, 02:56:52интриги это батл что лучше амд или интел))
AMD forever! :clap: А з відяхою я заспокоївся: все одно немає часу гратись.

igo61

Цитата: Toris від 04 Січня 2019, 08:41:12
В роботі маємо і автоматику, і ручний контроль, і запуск зі штовхача. Робот - наше все! ...  Посоромимо ручні іномарки!
Наше всьо - электромоб.  :mitsu: Там и КПП ни в каком виде не нужна. Просто редуктор с дифом между мотором и колёсами. Реверс - одним движением мизинца, круизконтроль - да нефик делать (при желании)  ;)  :drinks:
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Toris

Цитата: igo61 від 04 Січня 2019, 09:16:20Наше всьо - электромоб.  :mitsu: Там и КПП ни в каком виде не нужна. Просто редуктор с дифом между мотором и колёсами. Реверс - одним движением мизинца, круизконтроль - да нефик делать (при желании)  ;)  :drinks:
Я гасав Ліфом, знаю практично, яка то чудова штука для гламурного блондина. :clap: Але поки щільність енергії на кілограм акумулятора не порівняється з остаточною щільністю енергії на кілограм бензину - кіна не буде.

igo61

Суть больше не в енергоёмкости питания, а в предназначении "конячки". Возить один-два организма на работу/с работы каждый день. Когда машин простаивает ночь (12...14 часов) и день (10...12 часов) между получасовыми поездками, много энергоёмкости не нужно.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

sniper

Цитата: Toris від 04 Січня 2019, 08:41:12
AMD forever! :clap: А з відяхою я заспокоївся: все одно немає часу гратись.
но интел в играх лучше) у райзенов преимущество только в специальных программах, обычный пользователь преимущество не заметит. и как оказалось гонятся они далеко не так как рассказывают.


E5-2699, очень дорогая печка))
славута 1.3 Li

Володимир

Цитата: Toris від 04 Січня 2019, 08:41:12Робот - наше все! Володимире Паннакотовичу, розробляйте якийсь контролер і привід для роботизації славутки. Посоромимо ручні іномарки!
На таврофорумі хтось пробував таке зробити, але щось заглохло. Думаю що якщо робити все з розумом, то той автомат вийде дорожче за машину.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Жулик

Ездил седня на 2х авто на роботе и на 2х на мех.
И я вам скажу технологии не зря предумывают))))
Я вроди как для себя решил нах механику 1000$ на сцепу раз в 15лет я готов отдать, шоб тока не дергать....

Валерий

Цитата: Жулик від 04 Січня 2019, 17:59:12
Ездил седня на 2х авто на роботе и на 2х на мех.
И я вам скажу технологии не зря предумывают))))
Я вроди как для себя решил нах механику 1000$ на сцепу раз в 15лет я готов отдать, шоб тока не дергать....
поездка пошла на пользу, сразу определился, не зря кажуть лутше раз попробывать, чем сто раз почути
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Sergik32

авео 1,5 автомат наше фсьо
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Валерий

Цитата: Sergik32 від 04 Січня 2019, 21:48:13
авео 1,5 автомат наше фсьо
Серж ти на щабель вище заліз, недавно писав що наше всьо сенс :-D :yahoo:
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы