Re: Флудилка 2019

Автор Sergik32, 01 Січня 2019, 02:46:43

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Олександр 1968

Та тутки всі праві.Кожен по своєму.Вся справа в нюансах.А що таке нюанс?Існує така легенда.Прийшов якось Абрам до ребе і питає"що ж за слово таке і що воно означає".А ребе цому каже"от уяви собі засунув я тобі хєр в жопу.О. В тебе хєр в жопі і в мне хєр в жопі.Але тут  є нюанс!"То ви там хлопи розберіться хто там як.P.s Блін поки набирав то купа постів з,явилася.Ну ви зрозуміли до кого це

Алексчук

Цитата: Toris від 01 Жовтня 2019, 14:50:53
То були твердження, а зараз під'юджування.

Переносимось у політичку (СРАЧ), щоби не світити усім?
Только хотел предложить. Нафига всем видеть слив Салека. Перекинь все с высера Салека о невозможности нормального контакта конус-сфера. Думаю это будет справедливо.

Toris

Цитата: Алексчук від 01 Жовтня 2019, 15:11:09Перекинь все с высера Салека о невозможности нормального контакта конус-сфера. Думаю это будет справедливо.
З точки зору зносостійкості, надійності та довговічності шарового з'єднання перед шаро-конусним Salek має рацію 100%.

Алекс

Цитата: Toris від 30 Вересня 2019, 20:02:14
Цитата: Алекс від 30 Вересня 2019, 18:46:58Я глубоко неверующий,но Библия иногда очень полезная штука
Про врагов сами найдете ?менi кортiть часу....
Слово "враг" зустрічається у Біблії в 373 віршах. Що Ви маєте на увазі? Таке:

Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путем они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя. (Второзаконие 28:7)

чи таке:

Предаст тебя Господь на поражение врагам твоим; одним путем выступишь против них, а семью путями побежишь от них; и будешь рассеян по всем царствам земли. (Второзаконие 28:25)

?

Чи Ви про Євангеліє?

Spoiler
В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьёт его по щеке и ехидно улыбаясь, говорит:
- А что, отче, сказано ведь: "Ударили по правой щеке, подставь и левую".
Батюшка, мастер спорта по боксу, хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит:
- Сказано также, какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено!
Испуганные прихожане спрашивают:
- Что там происходит?
Дьякон с важным видом объясняет:
- Евангелие толкуют.
[close]
Благодаря врагу узнает собственные недостатки
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Toris

Цитата: Алекс від 01 Жовтня 2019, 16:52:21
Цитата: Toris від 30 Вересня 2019, 20:02:14
Цитата: Алекс від 30 Вересня 2019, 18:46:58Я глубоко неверующий,но Библия иногда очень полезная штука
Про врагов сами найдете ?менi кортiть часу....
Слово "враг" зустрічається у Біблії в 373 віршах. Що Ви маєте на увазі? Таке:

Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путем они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя. (Второзаконие 28:7)

чи таке:

Предаст тебя Господь на поражение врагам твоим; одним путем выступишь против них, а семью путями побежишь от них; и будешь рассеян по всем царствам земли. (Второзаконие 28:25)

?

Чи Ви про Євангеліє?

Spoiler
В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьёт его по щеке и ехидно улыбаясь, говорит:
- А что, отче, сказано ведь: "Ударили по правой щеке, подставь и левую".
Батюшка, мастер спорта по боксу, хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит:
- Сказано также, какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено!
Испуганные прихожане спрашивают:
- Что там происходит?
Дьякон с важным видом объясняет:
- Евангелие толкуют.
[close]
Благодаря врагу узнает собственные недостатки
А в Біблії такого не пише, це тлумачення притчі про ворогів. Щось Ви не договорюєте, "глибоко невіруючий". :)

Алексчук

Цитата: Toris від 01 Жовтня 2019, 15:35:55
Цитата: Алексчук від 01 Жовтня 2019, 15:11:09Перекинь все с высера Салека о невозможности нормального контакта конус-сфера. Думаю это будет справедливо.
З точки зору зносостійкості, надійності та довговічності шарового з'єднання перед шаро-конусним Salek має рацію 100%.
С точки зрения площади контакта да, но с точки зрения герметичности нет. Контакт в "сфера" герметизируется практически по конусу, так как добиться полного повторения геометрии, требует большой точности. Поэтому его "сфера" герметизируется по конусу, но во временем имеет возможность в процессе работы притираться. Так же как и место посадки сферы в конусе со временем приобретает сферическую геометрию.

Так шо право на "исключительность" своего высера он ни как не имеет.

О! Салек, а дай ГОСТ по герметичному "сферическому соединению металл по металлу. Жду! :popcorm:

Toris

...А якщо взяти до уваги температурне розширення і температурну деформацію контактних поверхонь? Жопом чую, що гофра стане нашим усім.

vol4ok7

Цитата: Toris від 01 Жовтня 2019, 08:36:17
Цитата: Алексчук від 01 Жовтня 2019, 07:15:25Но ты как всегда сдрыснул, и причем не первый раз, поскольку за слова свои ты отвечать не умеешь, а других тычешь мордой в дерьмо, хотя ответы на свои вопросы ты давно получил.
А вот не нада ля-ля! Сдристування від питань характерне якраз Алексчуку, в політичці ми всі наочно це побачили. А Salek - конкретний, місцями навіть занадто.
Не знаю что там в политичке ,но на форуме Салек не держит свои слова!!!Он как-то говорил что он уходит от нас ,но почему-то свое слово не сдержал!На что я ему неоднократно указывал.Так он морозиться.Так что кто балабол я точно знаю :-D
P.S. А так было спокойно пока его не было,вспоминаю с ностальгией.... :)

Алексчук

Цитата: Salek від 01 Жовтня 2019, 20:08:34

Бред!!! Ты уже съехал на на .... :facepalm:

На, на, на... А я вам сейчас всем  :rofl:.

Цитата: Salek від 01 Жовтня 2019, 20:08:34Куда ты притрёшь при толщине стенки трубы менее миллиметра.
:facepalm: :applause: Да ты оказывается выхлопного коллектора в глаза не видал. На картинках все играешь? Ты шо написал?
Цитата: Salek від 01 Жовтня 2019, 20:08:34
Шо ты ждёшь!
От тебя ждать чего-нибудь нормального? Да никогда! Ты давно уже все доказал. То Торис из солидарности тебя защищает. А ты на него гнал незаслуженно и совесть тебя не мучает.  :-D

vol4ok7

Цитата: Salek від 01 Жовтня 2019, 21:23:06
Цитата: vol4ok7 від 01 Жовтня 2019, 21:00:24
Так что кто балабол я точно знаю :-D
Неожиданная самокритичность :-D

Цитата: vol4ok7 від 01 Жовтня 2019, 21:00:24
Не знаю что там в политичке ,но на форуме Салек не держит свои слова!!!Он как-то говорил что он уходит от нас ,но почему-то свое слово не сдержал!На что я ему неоднократно указывал.
Пруф БАЛАБОЛ!!!

Опять стрелки переводиш?! И почему меня это не удивляет?! :applause:   
Или не было такого ,и ты никуда не уходил и слово свое не давал что ты на форум больше не зайдешь?
Вот именно ты и балабол Салек и слов своих ты держать не можешь....

Алексчук

Цитата: Salek від 01 Жовтня 2019, 21:29:50
Цитата: Алексчук від 01 Жовтня 2019, 21:19:02
На, на, на... А я вам сейчас всем  :rofl:.
Уже видел твои аргументы:
Spoiler
Цитата: Алексчук від 30 Вересня 2019, 14:29:25
Салек, ты дятел.
Ты лось, Салек.
Цитата: Алексчук від 30 Вересня 2019, 17:17:30
Салек, ты дятел!
Ты лось, Салек! Тугой лось..
Цитата: Алексчук від 30 Вересня 2019, 21:02:51
Ну и лось ты, Салек.
:applause:
[close]
Цитата: Алексчук від 01 Жовтня 2019, 21:19:02
Да ты оказывается выхлопного коллектора в глаза не видал.
А коллектор здесь каким боком!

https://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=16020.msg533121#msg533121


Ты дятел?

Алексчук

Цитата: Salek від 29 Вересня 2019, 13:50:00
Цитата: Vitaliy. від 29 Вересня 2019, 13:20:32
У него всё плохо обо всём и всех. Я вот себе разок сделал самодельный конус, который к яблоку прижимается по штатному
:-D)
Рад что у тебя всё зашибись и ты по прежнему ходишь в каске и улыбаешься.

Там не конус,а сфера.
Ты прижал конус к сфере!
И шо ты уверен что ДК не врал?
Точно дятел  :-D

Vitaliy.

Цитата: Salek від 01 Жовтня 2019, 16:41:24
Что и произошло у ......
Не фантазируй. Твое больное мышление неможет понять, что предыдущий родной раструб мог быть сгнившим, ржавым, сломанным. А не стёртым до дыр. И вообще, именно по этой причине резонатор и выкинули. Я подобрал, приварил самодельный конус, подправил на яблоке молоточком, и оно нормально прилегло. 1000% герметичности тут не трЭба. Тут бензин не идёт через соединение. Вполне хватает послушать ухом, на холостых. Если не сечёт и не фырчит, значить герметично.
А ты троль. Раздуваешь от любого слова целого слона, весь форум баламутишь своими бреднями. Превратил из спокойного славутофорума гавнафорум. маладэц. Пожизненного бана тебе не хватает.
По соединению конус/сфера. Твоё слабоумие видело, как соединяется трубка высокого давления с форсункой на дизелях? Обычно в форсунке конус, а на конце трубки шар сфера. И ничего, такое соединение допускает некоторую несоосность. А в нашем случае, хоть подвижное, хоть неподвижное соединение на яблоке, если не сечёт, значит герметично.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

vol4ok7

Цитата: Salek від 02 Жовтня 2019, 05:59:30
Цитата: vol4ok7 від 01 Жовтня 2019, 21:43:56
Опять стрелки переводиш?! И почему меня это не удивляет?! :applause:   
Или не было такого ,и ты никуда не уходил и слово свое не давал что ты на форум больше не зайдешь?
Вот именно ты и балабол Салек и слов своих ты держать не можешь....
Балабол!
Цитата: Salek від 01 Жовтня 2019, 21:23:06

Пруф БАЛАБОЛ!!!


Салек ты даже не мужик.....

vol4ok7

Цитата: vol4ok7 від 02 Жовтня 2019, 06:40:47
Цитата: Salek від 02 Жовтня 2019, 05:59:30
Цитата: vol4ok7 від 01 Жовтня 2019, 21:43:56
Опять стрелки переводиш?! И почему меня это не удивляет?! :applause:   
Или не было такого ,и ты никуда не уходил и слово свое не давал что ты на форум больше не зайдешь?
Вот именно ты и балабол Салек и слов своих ты держать не можешь....
Балабол!
Цитата: Salek від 01 Жовтня 2019, 21:23:06

Пруф БАЛАБОЛ!!!


Салек ты даже не мужик.....