Покупка славути

Автор Пічуган, 04 Січня 2019, 23:20:38

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Ivan1988

Цитата: Wildchild від 06 Січня 2019, 11:35:12
Добавлю ложечку дегтя: зимой, если недалеко кататься, бенза жрет за 10 литров. Так что экономичность можно ощутить в теплое время года
Так это на любом авто с ДВС, если зимой ездить на короткие расстояния то расход увеличивается

Алексчук

Цитата: Валерий від 05 Січня 2019, 23:32:39
то шо складывается,седушка до фени кари очи, там до  до окна от силушки см 30
Ты когда складывал сидуху, заднее сиденье снимал? Конечно нет. Только что ездил на рынок и спецом измерил. Когда снимаешь заднее сиденье (а болт задний я вообще викинул, оно отлично сидит и на пружинных фиксаторах), ставишь его под переднее сиденье, то получаем 130х100х50 в сантиметрах, не считая расширений за арками задних колес как в багажнике, так и в салоне до 130см., а если до потолка, в салоне, то влазит больше куба.

Цитата: Ivan1988 від 06 Січня 2019, 11:17:09
А так в динамике и маневрености Славута превосходит Сенса, говорю за свою Славуту с двигателем МЕМЗ-307.
Если устраивать гонки, то понятно, что 750кг легче разогнать чем 1100кг. Но если на Славуте установлена ГП 3.87, а не 4.13, то тут Сене можно и потягаться.

Сергей

Цитата: Ivan1988 від 06 Січня 2019, 11:48:01
Цитата: Wildchild від 06 Січня 2019, 11:35:12
Добавлю ложечку дегтя: зимой, если недалеко кататься, бенза жрет за 10 литров. Так что экономичность можно ощутить в теплое время года
Так это на любом авто с ДВС, если зимой ездить на короткие расстояния то расход увеличивается
ГБО-нашефсё! Только в Сене под капотом и в бажнике будет более органично и эстетично смотреться, чем в Славуте.  :)

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

ZaVa

В Славке тоже все четко смотрится - баллон под багажником, редуктор под запаской.
\"Славута\" 1,2 Li , 2006г ,   М10.3

drone

Я бы посмотрел как в Сенсе везли бы холодильник (ну ладно, холодильничек в 1м высотой ) и бойлер одновременно. А я вот недавно вез да еще и место осталось. При прочих равных по вместимости лифтбек рвет другие форм-факторы как тузик грелку.
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"