Сабвуфер или мидбас, или коаксиал

Автор gold8swag, 30 Жовтня 2019, 16:38:11

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Romka

Компоненти можна і в штатне місце в фанерниому корпусі, пищалки на торперпеду, активний саб багло, чи задній підсідник і усь.
ПС. Якщо найти пищалки філіпс для аудюх зроблені в укр., міди Alphard ETP-40b2, усь зробити самому на TDA7294,  коробку саба-підсидільник задній зробити самому і дін альфард Alphard LW65A4 для саба, голову любу базову Піонер, то можна отримати звук першого, а навіть Hi-Fi класу за 1500 - 1700 грн!
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Skiper

Ребята, это всё хорошо, но топикстартеру это не интересно. Он уже себе цель поставил так, как он это понимает.
Изменить траекторию удара грабель по овалам, к сожалению, мы здесь бессильны.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

romuald

Хочу построить фронт. В наличии есть твиттеры. Для начала планирую взять среднечастотники. Думаю ставить в кикпаенли. Попозже добавить сабик. Питать пока думаю от головы. Присмотрел для середины вот это https://130.com.ua/product/kicx-gorilla-bass-gbl65/ Кто-то пользовал подобные?

Romka

Не хочу обидеть, но вы размер кикпанелей видели?
Второе, на штатной пластмаске панелей ничего не будет играть.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

romuald

Да видел. У мну там 13-е стоят, 2-х полосные (дешевые базарные). А кто говорит о штатной пластмасске...?...есть фанера, прямые руки...на крайняк можно купить готовые кикпанели с подиумом. Меня интересует, как они зам заиграют (про "зазвучат" пока молчу). Твитеры либо на торпедо, либо закрыть дырки для регулировки зеркал(зеркала у меня не штатные).

Romka

По твитерам - проверенное место в таврославутах это торпедо, отражение от стекла (имхо, лучший вариант) или стойки с регулировкой на слушателя.

По вашим Кicx - полных характеристик нет, а немного погуглив, они идут как эстрадная акустика. То есть, вероятно они "фришные", необходим большой объем АС, можно установить прямо на торпедо. Но как по мне звук будет как в супермаркете, там схожие в потолок ставят.

В 3х литрах кикпанелей, предполагаю они будут играть как радиоприемник Альпинист, если не хуже.

ПС. Думаю сладкая скидка на них этого не стоит.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

romuald