Протер (поцарапал) бампер об бардюр... Подскажите, как исправить косяк.

Автор demsostis, 29 Травня 2020, 14:49:31

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

demsostis

Здравствуйте. Сегодня.. по глупости протер бампер об бардюр :( :wallbash:..  посоветуйте пожалуйста как исправить данный косяк?

Володимир

Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Серёга

Место не сильно заметное, думаю никто не будет присматриваться, закрасить кисточкой или ватой, с балончика или пульвилизатора будет вообще шикарно.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

ВКБ

Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Володимир

Я красив пензликом, то з висоти росту людини не замітно, тільки видно структуру царапин.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

kipa192

Просто покрасить не  получится . Отлетит со временем . Без шпаклевки не прокатит . И лака не пожалеть .

Серёга

Цитата: kipa192 від 29 Травня 2020, 17:26:37
Просто покрасить не  получится . Отлетит со временем . Без шпаклевки не прокатит . И лака не пожалеть .

Губкой нижнюю часть подкрашивал, просто краской держится не отлетает
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

drone

А зачем? Пластик не гниет, а шрамы напоминают о совершенных глупостях помогая не совершать их в будущем :)
Если уж хочется, то взять набор шкурок примерно 180-400-600-1000. Зашкурить начиная с самой крупной (меньшего номера)  и потом закрасить.
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

Geroy

Не знаю, что из этого выйдет)))) но может попробовать:
ВОССТАНОВИТЕЛЬ ЧЕРНОГО ЦВЕТА ДЛЯ БАМПЕРА MOTIP BLACK LINE
https://eshop.elit.ua/buy/motip_mot000753_241/
В противном случае вообще не париться. Место действительно малозаметное.

Sergik32

нууууу тако як для власника славути то я там взагалі нічого не бачу, головне щоб бровка ціла залишилась. фарба-лак і все
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

KOT

Я не закрашивал, пластик не гниет, при таком цвете машины почти не заметно. Не тратте время, все равно машину поменяете, лучше либо отдохнуть либо денег заработать на шабашке.
Для нас почему-то машина это до сих пор какая то роскошь, я также стараюсь исправлять всякие цяточки, но пытаюсь себя сдерживать. В Арабских Эмиратах при вмятой двери на новой машине даже гаишник протокол не составляет и там все машины битые, они к ним относятся как к обуви что-ли. И правильно делают но и цена на машины там ниже и зарплаты выше.