Посоветуйте проставки на славуту

Автор shiva, 02 Липня 2020, 11:53:05

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ivan1988

Цитата: shiva від 03 Липня 2020, 14:47:18
Ivan1988, а насколько эти проставки подымают ?


Те что я брал на 35 мм, но продавец говорил что были и на 50 мм.

Володимир

Цитата: shiva від 03 Липня 2020, 09:33:45
А бывают и 4 насечки? Я не так давно искал информацию какие пружины есть, 2 и 3 насечки находил. Про 4 не попадалось.. и сейчас поискал не нашел информации по этому поводу. 4- это для славуты-пикапа? Думал 3 насечки это максимум по жесткости..
Я такі купляв ще років 15 тому, на ринку в продавця що торгував оригінальними заводськими запчастинами, то казав що 4 насічки то для пікапа задні.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

shiva

сегодня полез еще раз под машину и заметил странную  вещь. На задних колесах  с одной стороны зазор между колесом и брызговиком 1 палец, а с другой стороны зазор  2 пальца. Поэтому у меня звук когда колесо трет только с одной стороны сзади слышно, там где меньше зазор. Это на задних колесах. На передних колесах подобная ситуация,  хотя разница в зазорах меньше. получается можно зазор увеличить и возможно обойлусь без проставок или поставлю те что немного подымают 3 см например.

Подскажите пожалуста как меняется этот зазор?

shiva

Вот первое фото где у меня зазор шире:

https://drive.google.com/file/d/18bsyIDiXEEQIa4tIQgZ1DYMW40p7mh_V/view

А вот там где трет колесо об брызговик:

https://drive.google.com/file/d/1jmnGBKfreee8Ptihqt5Jlbx83IH5647D/view

ВКБ

Подивись цілістність петель на кузові для балки і сайлетблоки гумові. Подивись чи ціла балка.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

shiva


ВКБ

Порушення геометрії , а саме місця кріплення балки і геометрія самої балки , є причиною виникнення зміщення вісі. Також перевір чи напіввість колеса належно закріплена трьома болтами, один який відрізняється від двох інших і проходе через балку.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.