Запчасти на славуту

Автор Роман, 23 Серпня 2020, 23:23:26

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Роман

Салют форумчане :)... нужно для славуты:
1) Решетка радиатора, белая
2) Бампер передний белый предпочтительно ( не битый\колотый, небольшие сколы трещинки допустимы ) Цвет не принципиально.
3) Фары (без поворотников) пара, "живые"!
4) Радиатор главный в живом состоянии.
5) Радиатор печки, такой же.
6) Резинка под радиатор, под ножки, вставляется в брус.
7) Пару болтов с гайкой крепления шаровой
8) Ручка салона ( с крючком на потолку которая) пару штук точно можно, может чутка больше ))) нужная весчЪ в хозяйстве ))
.... Пака в процессе выяснения, возможно нужно будет полуось правая. Может кто "в курсе", у меня такого не было никогда. есть биение. даже на идеально ровном асфальте  при любой скорости (после 130 практически пропадает. Балансировка всего и вся помогает на 20-30 км, и все вертается на круги свая. Шрусы менял, толку нет. Смена авто колес зима\лето результата не дает...остались только полуося сменить.
п.с. Правая потому что лет так 5 назад "поймал" на дороге булыжник. задел брус, чуть достал  по ребрам поддона. Авто используется "по хозяйству", катаю мало, на ямах\буграх тряска не так была заметна. с "новой дорогой Запорожье -Мариуполь" и 60 км\час ехать сложно.

Вообщем предложения и наличие в личку или в теме с ценами. Доставка НП \Интайм нужна будет.
Всем спасибо :)

bonny

ТУТ продают или покупают??!!

Toris


romuald

Радиатор печки БУ лежит в коробке в гараже. Грешили на радиатор а оказался кран печки. В выходные могу сфоткать и прочее.