Вентиляция в квартире

Автор Wildchild, 14 Жовтня 2020, 11:54:09

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ВКБ

Перевірка все покаже на відповідність техдокументації.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

vladishtm

Еще вариант. Судя по рисункам, ячеестые каналы ствола стоят друг на друге от первого этажа до 9го. Стоит эта бетонная конструкция каналов в шахте которая образована задними стенками туалетов и несущими стенами. У каждого туалета свой вертикальный канал до верха в виде пробитой прямоугольной дырки (она там намечена впадиной.).Это стандартно.  Я не вижу от вас такой дырки в ствол. Если она есть -фонарик в нее и посмотреть с крыши свет. И теперь вариант от чего вонь. По фоткам вроде как раздолбана стенка из туалета в шахту, а там сплошной зазор между шахтой и стволом снизу до верху (с подпервого до наддевятого). Вонь похоже идет с подвала дома и благодаря дырке у вас не доходит до верха дома а выветривается через ваш туалет. Почему и листок отваливается. К вам дует, а не от вас тянет. Были бы вы до 3го этажа -была тогда бы вентиляция в таком варианте. (ну почти всегда)  Знаю об этом точно. У меня типа такой вариант квартиры был на третьем. Там из ванной вентиляция получалась через туалет. Слабая. Улучшил. просто просверлил отвертие на 100 в углу ванной прямо в эту шахту. Т.е. пользовал зазор между шахтой и ячеестыми каналами. Тянуло ого го го.  Если бы кто снизу повторил -возможно я бы нюхал их шампуни. В ванной длинные стены двойные с соседями (это если блок ванной идет готовой конструкцией) -тоже есть зазоры.
Славута 1,3Li 2009
ЭБУ М10.3+  М113111SL132022         
исправ.MIKAS11.0.AEC 02.33.111Dec2