Ласкаво просимо & Добро пожаловать!

Автор YDoron, 31 Січня 2021, 23:49:40

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vitaliy.

Цитата: Темыч від 12 Березня 2021, 20:52:16что там уже второй круг пошел 
Этого неможет быть, машина рассыпется за такой пробег )
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vasiliy Vasilevich

Здравствуйте. Меня зовут Василий, я начинающий водитель, купил себе первый автомобиль таврию 2004 года 1.1 карб. На форум пришел за помощью и советами.

Vlad Koval

Здраствуйте, на форум пришел за полезной информацией.

Alex_W

Зовут Александр недавно купил Славуту 1.2 инжектор, теперь стараюсь разобраться в работе автомобиля и его неисправностях. Форум нашел, когда гуглил информацию по машине

Sergik32

Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

artem9990

Здравствуйте. Нашел ссылку на сайт в поисковике.

Борода Сергей

Добрый вечер. В клуб попал случайно, написал в инете ради интереса есть такой клуб или нет и воаля был удивлен что есть.
Поэтому пользуясь случаем хочу попросить помощи у одноклубников ....поломался спидометр на Славуте ( стандартный) нигде найти не могу, помогите!!!!!

Алекс

Цитата: Борода Сергей від 21 Травня 2021, 18:21:34клуб попал случайно, написал в инете ради интереса есть такой клуб или нет и воаля был удивлен что есть.
Это запланированная неожиданность
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Daf

Комрады всем привет! Рад попасть в ваш дружный коллектив.
К сожалению попал на форум по стечению плохих обстоятельств мой дед умер и я не дал родственникам продать машину чужим людям! Таким образом сберег Славушку с пробегом 15000км на одометре. Многое что в машине сейчас предстоит перебрать и  отремонтировать. Просьба подскажите не могу найти как можно тему добавить в избранное? Спасибо

Immune

Добрый день, привела меня на форум нужда в совете. Возможно кто подскажет и можно будет доехать до электрика или другого специалиста.
Ехал на славуте 1,2 карб типа  "люкс" 2004 года выпуска и она останавливается мигнула ли приборка не заметил.  После остановки при заводке стартера раздается клацанье и все. . Оттолкав на парковку обнаружил, что вечером завелась и поработав  заглохла, перед этим был у карбюраторщика чистил карб, потом на парковке уже менял коммутатор и датчик хола с бегунком. Искра на центральном проводе трамблера есть. А вот на свече уже не вижу, но возможно из за дождя. Масу подергал везде, реле пробовал напрямую замкнуть - результата нет. Куда копать и как завестись, чтобы хотя бы домой доехать?

Wadimka

Всем привет, попал на форум через поисковик, делаю двигатель таврии отца, возникли проблемы

vladishtm

Цитата: Daf від 27 Травня 2021, 12:00:43Просьба подскажите не могу найти как можно тему добавить в избранное?
Просто создай ярлык на  выбраную тему... заведи отдельную папку ..... Есть также кнопочка внизу тем "УВЕДОМЛЯТЬ".
"
Славута 1,3Li 2009
ЭБУ М10.3+  М113111SL132022         
исправ.MIKAS11.0.AEC 02.33.111Dec2

vladishtm

Славута 1,3Li 2009
ЭБУ М10.3+  М113111SL132022         
исправ.MIKAS11.0.AEC 02.33.111Dec2

vladishtm

Славута 1,3Li 2009
ЭБУ М10.3+  М113111SL132022         
исправ.MIKAS11.0.AEC 02.33.111Dec2

ВадимЧернигов

Доброго дня всем! Год назад купил Славутку, в качестве первого транспорта. Случайно. Вообще думал за ВАЗ 8ку или 9ку. В результате нашел Славуту, через час уже ее смотрел, лазил, щупал, крутил, нажимал, решение принял в течение одной сигареты. На следующий день уже стояла у меня под балконом  :-D Что-то в ней цепануло. Предыдущий хозяин на вопрос " что - если что?" сказал - "Гугл в помощь"  :help: Так я ваш форум и нашел. Когда в багажник не смог через два дня залезть - замок менял...... Вывод - неделя не проходит, чтобы эту зазовскую заразу не хотелось прибить кувалдой.... Но..... Она же личность.... С душой..... Славутка ЗАЗовна  :hysterics: :hysterics: :hysterics: Так и живем, сэнкью вэри мач вашему форуму, без него совсем бы мне печалька была.