Ласкаво просимо & Добро пожаловать!

Автор YDoron, 31 Січня 2021, 23:49:40

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Sergik32

Доброго вечора, приймаєте ще до клубу?
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

igo61

 :applause: О-о-о, з поверненням, друже Сєржик!!! :drinks:
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

ВКБ

Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Toris

Огого, Сержик повернувся! :clap:
Радий бачити!
Як життя?

sniper

Если интересно про меня)
был далекий 2009 год. были у меня с января права и уже 3 года славута. сидел в ВК в группе. и там меня позвал кажется RomanoFF. Или Klim уже не помню. с тех времен я был активным пользователем. принес большой вклад в форум. потом пришел 2013й год. мнения разделились, мой АК удалили и потерял все наработки и фото. Ну а дальше вы знаете лучше меня)
славута 1.3 Li

YDoron

Политота от пользователя ВКБ подчищена, без предупреждений и штраф баллов, так как военное время, все на эмоциях..

ВКБ

Треба було ото що писанув в агресію рф кинути. Попутав
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Vudvard

Цитата: YDoron від 31 Січня 2021, 23:49:40
Специальная тема для ПЕРВОГО сообщения от новых пользователей.
Расскажите о себе пару слов, как нас нашли? нам не только интересно, это также помогает нам бороться со спам ботами на форуме.
Спасибо за понимание. :mitsu:
Всем привет, меня зовут Сергей я из Днепра. Два года назад купил пикап 1.3 si 2010г. с того момента закончилась моя спокойная жизнь ;) ремонтирую все самостоятельно с помощью книжки и инета, в поисках неисправностей вышел на ваш замечательный форум. Спасибо вам что вы есть.     

Володимир

Цитата: Vudvard від 12 Травня 2022, 22:20:50
Цитата: YDoron від 31 Січня 2021, 23:49:40
Специальная тема для ПЕРВОГО сообщения от новых пользователей.
Расскажите о себе пару слов, как нас нашли? нам не только интересно, это также помогает нам бороться со спам ботами на форуме.
Спасибо за понимание. :mitsu:
Всем привет, меня зовут Сергей я из Днепра. Два года назад купил пикап 1.3 si 2010г. с того момента закончилась моя спокойная жизнь ;) ремонтирую все самостоятельно с помощью книжки и инета, в поисках неисправностей вышел на ваш замечательный форум. Спасибо вам что вы есть.     
Вітаю на форумі. Коли купляєш БУ автомобіль, то потрібно завжди бути готовим що багато чого доведеться перебрати.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

ВКБ

Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Володимир

Цитата: ВКБ від 13 Травня 2022, 20:05:01
І при тому любий
Будь яке бу авто це лотерея, навіть якщо попередній власник на ньому не їздив а тільки пилюку в гаражі протирав.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Вuктор

Всем привет! Оказался я тут, так как Я начинающий славутовод. :lol:
Я просто подумал, что у владельцев славут тоже должно быть своё сообщество, к которому мне захотелось примкнуть. Всё таки тут мне кажется, как новичку, проще чем на Ютубе получить помощь и полезную информацию  :happy: