На холостых при резком газе - "захлёбывается"

Автор ВадимЧернигов, 18 Червня 2021, 09:47:13

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vitaliy.

Цитата: ВадимЧернигов від 20 Червня 2021, 19:24:16До начала проблемы так и было, потом стал рости до 9 - 9,5
Без восстановления резьбы под электроклапаном это всё неважно.
Цитата: ВадимЧернигов від 20 Червня 2021, 19:32:07Может причиной богатой смеси и была, х.з....
Основное- не до конца закрученный ЭМ клапан. Всё остальное это уже мелочи.
Цитата: ВадимЧернигов від 20 Червня 2021, 19:32:07купил ремкомплект,
Для чего? Зачем? Вот меня веселят такие ремонты наобум. Я предпочитаю сперва выяснить, что является причиной неисправности, что поломалось, стёрлось, нарушилось, а потом уже думаю как это побороть. Впрочем, каждый сам себе режиссёр.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

ВадимЧернигов

Подскажите еще, граждане форумчане, только сильно не пинайте. Когда снимал карб, под ним было в таком порядке - на топливосборнике следы красного герметика (еле очистил), потом текстолитовая проставка, на ней - металлизированная прокладка. Че-то меня терзают смутные сомнения, чтобы текстолит сразу на металл ставился на герметике. Какой правильный порядок проставок-прокладок под карбом? Чтоб потом не переделывать.

romuald


ВадимЧернигов


masster

Можливо вже писали? Глянь Прискорювальний насос в карбі, Чи є струмінь бензина з трубок насоса, і куди він б"є?