Стартер-пак "зеленого" славутовода.

Автор Winnie, 28 Липня 2021, 09:24:49

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Winnie

Привет, живу в зп, буду покупать машину через неделю, в городе магазинов хватает, но хочется без суеты, и с пристрастием, заменить скопом все, что заменяют в новом старом авто, перетрусив ее полностью. Ремни, жидкости, помпу, щетки на гене-стартере, масла-фильтра-свечи, вв провода, все прокладки двигла-кпп, новые потшипники кпп, выжимной, по необходимости сцепа.  Славута 2003 г.в, карбовая 1.3
С зазом дела не имел, но придется учиться )) Что бы вы еще добавили в список ? Пока что речь идет только о двигле-кпп. 

В планах мпзс, и вазход с ланосвутом и гидросцепой. Ну только не начинайте купи ланос. ) Ездить уже сейчас хочется, сил нет, так это все можно реализовывать по мере поступления)
https://www.drive2.ru/users/winniewinnie/ инст и телега @vkurnitskiy

Toris

1. Може бути так, що попередник усе зробив у нічого не треба міняти.

2. Купити, загнати в гараж, підняти, зняти геть усе до голого кузова.
І тоді вже почне розвиднятись, які роботи проводити і скільки це все приблизно вартуватиме.

Vitaliy.

Цитата: Winnie від 28 Липня 2021, 09:24:49Ездить уже сейчас хочется, сил нет
Цитата: Toris від 28 Липня 2021, 12:11:58загнати в гараж, підняти, зняти геть усе до голого кузова.
Взаимно исключающий вариант )))
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Winnie

Цитата: Vitaliy. від 28 Липня 2021, 22:10:42Взаимно исключающий вариант )))

Та ну почему же, предыдушую мою машину схожей конструкции мы за неделю перетрусили, правда только движок. Таврийская кпп вызывает скепсис, по этому хочеться посмотреть, что там.
https://www.drive2.ru/users/winniewinnie/ инст и телега @vkurnitskiy

Vitaliy.

тогда купи 2
на одной ездий, другую перебирай по прокладкам и сальникам )
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Kudrik

Надо сразу три славутки купить. Как в КБ у Туполева, когда передирали копию с "летающей крепости"
Вот эту третью славутку....поставить под брезент и охрану. Это будет вместо заводского эталона. ....
Винни еще не купил не одной, пока только прикалывается....у него "скепсис" на то, чего не видел....