Охлаждающая жидкость

Автор Рамиль, 05 Серпня 2009, 16:06:16

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Дима

Спасибо за обяснения, :ermm:
нада срочно менять :pinch:
1,3 Si
Страх породжує поганих водіїв.

Андрей

Тем более я писал про концентрат который можно разбавить до 10 литров готового продукта и это все за 180 гр.

Ромео

Цитата: Андрикмогу такой подогнать для одноклубников (киевских)

цена вопроса 180 гр.Самовывоз.
А через \"Ночной Экспресс\"  во Львов сие подогнать реально???
Был бы премного благодарен!

Андрей

та я думаю можно просто я буду его брать по опту себе -и если кому надо еще .Только надо что-бы народ определился кому еще надо - чтобы я по десять раз не ездил на склад.Если что пишите в личку.

Ромео

Андрик про меня не забудь!!!

Роман

Пользуюсь антифризом Mobil уже два года, никаких проблем. Могу достать дёшево, смотрите раздел \"реклама\".



Есть на лайф с камерой позвонить?

SLIVKA

Ребятко, шо за синя лажа у мене була залита?:sick: Промив радіатор, а там  півлітри якогось мастила рідкого? Машин 2004р. брав у діда. Може хтось йому \"допоміг\", чи то якась мулька \"наворочєная\"?
П.В.(Після Всього) Рівень масла не змінювався.
1.2 S+МПСЗ v.1+БК2.1 +BRCтечно+СПИРТ
вкусняшки для тюнінга

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Ромео

Цитата: Kritikто говно заводське :)
В мене наприклад з заводу залитий нормальний тосол, який я за 1,5 року ще не міняв! Мабуть мені повезло! :D

Kritik

мабуть ти не шариш в тосолі :whistling:

:D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Ромео

В червні 2010р. буду зливати стоковій і заливати Bizol G 12+
талмуд вимагає міняти тосол кожні 2р.!!! :whistling:

Nemetsss

Сегодня обратил внимание что подмокли соединения на термостате  и внизу радиатора на патрубке как то мокровато и маленькая лужа под радиатором (на улице -22 температура), что за хрень? Ето из за мороза?

Сергей

Цитата: Ромео
Цитата: Андрикмогу такой подогнать для одноклубников (киевских)

цена вопроса 180 гр.Самовывоз.
А через \"Ночной Экспресс\"  во Львов сие подогнать реально???
Был бы премного благодарен!
левандосный хепу ! никогда не видел его в такой упавковке! сам всю свою карьеру ним торгую! и никаких таких упаковок не видел! да и цена сама за себя говорит! хепу крутой бренд! он под максимальную цену стоит где то 160-170 грн а есщё перекупы должны зароботать!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Николай

у меня ТС - гавно редкостное,скажу сразу заливал не подделку, негатива от него могу писать долго и нудно!весной буду менять,подумываю что-то из импортного хочеццо залить HEPU

dimon.zp

Цитата: serdgio
Цитата: Влад01Братцы, а еще какой посоветуете.
был бы ты с днепра яб тебе за 120грн синий импортный антифриз продал тот что на фольцев сертифицырован! цена за 5литров концентрата -80 но если интересно могу помоч достать в киеве! за такую цену!
я тебе секрет открою на вольксы после 95 года только оранжевый льют на оф сервисе :)
 
могу посоветовать ВАМП реально кульная бодяга пять лет не менял он из голубого стал зелным поменял опять на вамп.
в вольксы лью только ликвимоли оранжевый и тормозуху с маслами тож ликви :)