Охлаждающая жидкость

Автор Рамиль, 05 Серпня 2009, 16:06:16

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kritik

та ниде не течет блін
я тоже шукав
сухо..... :/
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Ромео

В мене теж абсолютно ніде не підтікає а ОЖ після доливу всеодно на нижній поділці!  
Це або наші славні інженери ЗАЗ постарались або темні сили!!!  :/  :D

Kritik

Іво Бобул гдето рядом :/
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

я думаю смогу открыть сикрет! я тоже долго лазил запах есть потёков нет трубки сухие! но мля давления нет и всьо и уходит! снимаем крышку грм и давим на газ до отвалу! лично у иеня на максимальных оборотах в маленьком отверстии на помпе антифриз появился! да так шо струя била но если ездить медлено уходит очень медлено незаметно! конечно не у всех так может! выдавливать и с радиатора может! а там токо летом можно вычислить! так как щас и так там всьо влажно! а под крышкой там вообще вы ничего не увидите!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Владислав

Цитата: serdgioя думаю смогу открыть сикрет! я тоже долго лазил запах есть потёков нет трубки сухие! но мля давления нет и всьо и уходит! снимаем крышку грм и давим на газ до отвалу! лично у иеня на максимальных оборотах в маленьком отверстии на помпе антифриз появился! да так шо струя била но если ездить медлено уходит очень медлено незаметно! конечно не у всех так может! выдавливать и с радиатора может! а там токо летом можно вычислить! так как щас и так там всьо влажно! а под крышкой там вообще вы ничего не увидите!

Спс. Посмотрим, последим.

Skiper

Цитата: aleks.ionovФорумчане нужна консультация .Машинка 2007г брал нулёвую прошла 55 тыс. месяц назад решил поменять тосол залил АЛ-40 производство Автохим прошел 5 тыс. тосол стал бурым.В чем дело?
Сначала читают форум, потом заливают в новую машину не дешёвую ослиную мочу типа АЛ-40, а нормальный антифриз с допусками G12/G12+.
Если не хочешь иметь проблем с термостатом и пр, то немедленно сливай потемневший, промой систему.
Придётся Вам платить дважды (пока только за антифриз с дистиллированной водой).
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

булат

а может быть проблема в том что сильно много отложений накопилось, вот их новый тосол и вымывает.

Skiper

Цитата: aleks.ionov... тосол новый рекомендовали спецы
Спецы не могут рекомендовать мочу, разбавленную кислотой или щёлочью, если только не барыги по совместительству.
Рекомендованный  хвалёный \"тосол\" вступил в реакцию с селю/алюминиевыми частями системы охлаждения (если присудствовал на уроках химии, это как кислота после контакта с металлом темнеет). Вот и результат хим реакции за месяц.
Купи, то что рекомендуют на форуме, промой систему перед заливкой дист. водой и не надейся на авось, обычно такое не проходит, особенно летом.
А здесь плохого не советуют.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Александр

из-за того что подтекала помпа, проскочил ремень на несколько зубцов, пришлось менять помпу, ремень и весь тосол. залил какой то FELIX стандарт -40, что по этому поводу думаете. у меня тоже уходил уровень гдето за 1000км до середины уровня, после того как серджио дал газу в пол, помпа потекла ручьем на пол. вот и выяснилось место откуда Иво Бобул выпивал тосол.

Vishnujana

тримайте посилання стосовно того, що думають про Охолоджувальну Рідину знавці форуму.

http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?pid=175754#p175754

Max 55

Кстати Феликс нормальный тосол

АнтохА

тосол Феликс гамно, у друга на нубире, этот феликс разъел прокладку гбц, как будто там серная кислота была, а не тосол, на выходных если не забуду сфотаю прокладку, так что вылевайте его нах

Валерий

:o  Лью FELIX на одной пробег за 50т, на другой 15т. Хороший тосол.
Может твоему другу не повезло с тосолом, попался бодяжный или же подливал химию типа: \"Стоп течь!\".

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Алексей

Цитата: serdgioДнепропетровский!
ГОСТОВСЬКИЙ
[h] \"Открылась новая группа славутоводов в контакте!!! присоединяемся http://vk.com/slavuta_club_info\"[/h]

АнтохА

Цитата: batya:o  Лью FELIX на одной пробег за 50т, на другой 15т. Хороший тосол.
Может твоему другу не повезло с тосолом, попался бодяжный или же подливал химию типа: \"Стоп течь!\".
не лил он туда никакую шнягу
ачуметь, покупать феликс и думать повезло тебе или нет.
чем он хороший? вскрой голову и посмотри на каналы охлаждения, приколишься