Катушки задних ремней Славута

Автор Павел Ш89, 22 Листопада 2021, 10:46:14

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Павел Ш89

Всем здравствуйте! Возникла проблема на Славуте с разматыванием заднего правого ремня безопасности. Как бы плавно его я не тянул, он клинит постоянно :(. Так что его отмотать можно только запасшись большим терпением. Вопрос такой: как добраться до катушки (барабана) ремня и что с ней можно сделать чтоб исправить ситуацию?Всем спасибо заранее! :)

Володимир

Цитата: Павел Ш89 від 22 Листопада 2021, 10:46:14
Всем здравствуйте! Возникла проблема на Славуте с разматыванием заднего правого ремня безопасности. Как бы плавно его я не тянул, он клинит постоянно :(. Так что его отмотать можно только запасшись большим терпением. Вопрос такой: как добраться до катушки (барабана) ремня и что с ней можно сделать чтоб исправить ситуацию?Всем спасибо заранее! :)
Добратися можна знявши обшивку в багажнику, що робити, то треба дивитись вже на місці.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

игорь волноваха

Я где-то читал если плохо вытягивается и скручивается ремень ,его нужно постирать.Типа пыль мешает.Ну как вариант.

Павел Ш89

Цитата: Володимир від 22 Листопада 2021, 10:53:00Добратися можна знявши обшивку в багажнику, що робити, то треба дивитись вже на місці.
Тогда вопрос, в двух словах как снимается обшивка?)

Володимир

Цитата: Павел Ш89 від 29 Листопада 2021, 10:38:50
Цитата: Володимир від 22 Листопада 2021, 10:53:00Добратися можна знявши обшивку в багажнику, що робити, то треба дивитись вже на місці.
Тогда вопрос, в двух словах как снимается обшивка?)
1. Відкрити багажник.
2. знайти обшивку.
3. знайти на обшивці чорні пластмавові кліпси та шурупи.
4. кліпси з допомогою викрутки витягнути, шурупи викрутити.
5. зняти обшивку.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion