Шумоизоляция + антикор

Автор Winnie, 26 Січня 2022, 20:58:12

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Winnie

шумка в чистом виде это хорошо, но как зашумить ее так, что бы и слой антикора был со стороны салона? я ищу не самое дешевое, но и не на все бабки решение, то бишь - "оптимальное". Ваши мысли ?
у меня славута люксовый кореец, то-есть войлочный слой там есть с завода. Машина мне досталась в голейшем сотоянии, да таком, что под частью ковролина вместо войлока картонка (дичь). Предвкушаю, сгнивший войлок впереди машины, в следствии дыравости машины с завода (постоянная влажность в салоне, хочу заантикорить и салон, но и зашумить. Как это сделать? 
https://www.drive2.ru/users/winniewinnie/ инст и телега @vkurnitskiy

Володимир

Цитата: Winnie від 26 Січня 2022, 20:58:12
шумка в чистом виде это хорошо, но как зашумить ее так, что бы и слой антикора был со стороны салона? я ищу не самое дешевое, но и не на все бабки решение, то бишь - "оптимальное". Ваши мысли ?
у меня славута люксовый кореец, то-есть войлочный слой там есть с завода. Машина мне досталась в голейшем сотоянии, да таком, что под частью ковролина вместо войлока картонка (дичь). Предвкушаю, сгнивший войлок впереди машины, в следствии дыравости машины с завода (постоянная влажность в салоне, хочу заантикорить и салон, но и зашумить. Как это сделать? 
Спочатку мажеш антикором, чекаєш доки висохне. Зверху по антикору ліпиш вібру потім кидаєш штатну шумку. На ті місця де ненаклеєна вібра можна зверху приклеїти поліетилен щоби шумка залишалась чистою.

Мені колись коли варили дно в таврії, то після залили дно гарячою сумішшю нігролу пушсала і можливо ще парафіну. Коли застигло зверху наклеїв поліетилен, вийшло 2 в 1, і вібра і антикор.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion