Спидометр. Неверные показания, поломки и т.п.

Автор doomu, 12 Серпня 2009, 10:38:55

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юрій

Так, спідометр бреше, і то баХато. Ми з Крітіком провіряли на компі. На 70 тис. км. пробігу набрехав 3, чи 4 тис. Але радар ментовський бреше ще більше. Мені показали, що я іхав 123км\\год, при тому, що по спідометру їхав чуть менше 80. В місті! Вірніше при в\"їзді.

Max 55

Да то они разводили, чужую скорость показали, не может радар так брехать

Максим

Так никто проблему и не решил, Причем тут трос? он либо крутиться либо нет. У меня тоже после 50 на 20 км\\ч врет, и на 100 км пробега 20 км лишних. Приборку новую купил, привод спидометра поменял. Как вариант шестерня на валу в коробке, но это уже проблема

Роман

в мене похожа проблема бреше на 15км більше, поставив новий привід, і новий щиток всеодно так бреше,  вчому річ незнаю , спочатку думав на  коробку бо вона в мене сенсовська.
СТО   0667618412

Коля

вопрос, а от чего можно тогда поставить систему, что б не так врал??

я, к примеру, о электронных датчиках спидометра.
есть вообще такие??


Наш человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал.
п.с. я еще не маг, но учусь.

Андрей

Пацаны нужен совет ,проблема такая .
Выйхал из гаража увидел горит Чек(машина ведет номально себя)  сначала непонял пока невыйхал на трасу , как оказалась нероботаеь спидометр  , подключил К-лайнадаптера показал неисправност датчика скорости .
Залез подергал снял с него фишку вытащил сам шток который привола весь в масле . Все поставил назаднечего непоминяло ,вопще он ремонтопригоден или просто миняеться на другой подскожите хто что знает .

Валерий

Цитата: Andrey_nsПацаны нужен совет ,проблема такая .
Выйхал из гаража увидел горит Чек(машина ведет номально себя)  сначала непонял пока невыйхал на трасу , как оказалась нероботаеь спидометр  , подключил К-лайнадаптера показал неисправност датчика скорости .
Залез подергал снял с него фишку вытащил сам шток который привола весь в масле . Все поставил назаднечего непоминяло ,вопще он ремонтопригоден или просто миняеться на другой подскожите хто что знает .
Меняй на прибалтийский литой корпус и траблы минуют.
Сам поменял за год два пока не поставил литой полет нормальный как два года почти.
P.S. Весь трабл в этом месте

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Андрей


Валерий

Цитата: Andrey_nsну на базаре поспрашую вдруг есть
Та есть конечно, была фотка его не могу найти смысл в том, что корпус у него литой и он чуть меньше и ДКВ не мешает :)
Цена 150-170 гр. примерно.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Андрей

ну скажу так что у вас может и есть все а у нас с этим могут быть проблемы так как могут и невозить из-за  спроса небольшого хотя я с этим несталкивался и утверждать немогу завтра посмотрим

Валерий

Цитата: Andrey_nsну скажу так что у вас может и есть все а у нас с этим могут быть проблемы так как могут и невозить из-за  спроса небольшого хотя я с этим несталкивался и утверждать немогу завтра посмотрим
Если вдруг не найдешь я могу помочь!

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Андрей


Валерий

Цитата: Andrey_nsок если чо в личку напишу
ОК!

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Андрей

узнал у нас вот такой как выше на фото стоит 230 грн что на ланос что на славуту . И проехал пару магазинов нашол в одном 2 вида с круглым папой и квадратным таким как у меня по словам продавца дифицыт ну с понтом чо цена такая высокая .

Валерий

Вот такой стоит у меня литой корпус:

До этого, два поменял трескалось в одном и том же месте смотри пост № 24

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!