Встречи Кировограда

Автор Андрей, 11 Вересня 2009, 22:01:57

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yur

Фото с последней встречи:

Обмывание нового пикапа:
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

Андрей

всем  привет встреча пятница 18 00. всем привет с ДНЕПРА был в гостях у КЕМЕЛА наш чувак   а главное досих пор чтит закон пионеров  
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

Андрей

всем привет.встреча севодня была но дождь всех разогнал. с Димончика фотки               GDA 1974 подогнал мне бублик он унас был проездом навстречу правда непопал.   фото неполучилось фотоапарат живёт отдельной жизню
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

Андрей

севодня в Кировограде было проведено открытие все Украинского чемпионата по драгрейсингу.присутствовал почти весь славута клуб Кировоград.гонки были жосткие.яуспел поснимать только чутьчуть фотоапарат здох.                                         прозьба кто снимал выложите все фото  
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

андрей

в ету пятницу отмичали день рождение yur

DimonchiK

Вот еще фотка с прошлой встречи :)


андрюха и yur

Андрей

Всем привет . в пятницу 18-00 Копилка
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

Витька

ОК,я буду....хоть и неважно себя чуствую:( Приболел немного.....

Андрей

В сем привет.севодня была встреча.приехали самые выносливые.жара +35 .обсуждалась следующая встреча на речке с шашлыком и КВАСОМ  
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

yur

Ребят, меня не будет послезавтра на встрече, сори. Я буду на морэ...
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

DimonchiK

Цитата: yurРебят, меня не будет послезавтра на встрече, сори. Я буду на морэ...
Удачно тебе отдохнуть :)
И привези нам чего то с моря :whistling:

yur

Оттуда можно песка разве что привезти :)))
Я только на выходные еду, чтобы не сидеть дома. И буду не оттуда везти, а туда - пиво, сушеную рыбу со всех моих рыбалок и т.д.
:)
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

DimonchiK

ну хоть ракушек и воды соленой привези :D

Андрей

Андрюха, а где фотки с мини встречи. Обещал выложить, а то больше не пустим в гараж.
главное машину не купить,а её содержать.

DimonchiK

Андрюха, где фотки со встречи???