Встречи Кировограда

Автор Андрей, 11 Вересня 2009, 22:01:57

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

андрей

номира закрашивать необизательно но фотки клас правда ребята и большое огромное спасиба что посетили нас

Андрей

всем привет.спасибо представителям Киева что нас посетили.всегда рады видеть всех гостей.
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

M@X

Цитувати виділенеЕще одно новое лицо ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile И именно к этому человеку отправятся  на лечение наши колеса, которыми мы словили все ямы на дороге в Смелой .
не понял? это нас. пункт (выделено)?

Igor

Цитата: максим
Цитувати виділенеЕще одно новое лицо ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile И именно к этому человеку отправятся  на лечение наши колеса, которыми мы словили все ямы на дороге в Смелой .
не понял? это нас. пункт (выделено)?

Ага, на въезде в ямки позасыпали кирпичей.  
А так как свинья себе болото всегда найдет, мы старательно поймали эти накирпиченные ямы :(

M@X

АГА!!! а чё? маякнуть было слабо? я живу в ста метрах от этих ямок. заехали-бы на чаек :angry:

Igor

Макс, теперь будем знать :)
В след. раз можем и заскочить. Мой тел - 097-815-810-0 :cool:

Дмитрий

Фотоотчёт зачёт. :cool:
Респект автору. :)
Slavutа 1.2L

Катя

Цитата: LangolinФотоотчёт зачёт. :cool:
Респект автору. :)
усегда мы к вашим услугам :D

да..жаль что мы не знали что в Смелой нас ждут заехали бы обязательно!Но в Кировоград мы мотаемся не редко так что в след раз заскочим :)
.
Жизнь прекрасна !!! и плевать что это не правда
.

M@X

буду ждать, только не Смелая, город наз. Смела. и вообще перед поездкой нужно на всякий случай просматривать ветки регионов через которые будет поездка, записать номера. мало-ли что может случится в дороге. мы ж клуб

Катя

Цитата: максимбуду ждать, только не Смелая, город наз. Смела.

пардонте!!! :blush:


Цитата: максими вообще перед поездкой нужно на всякий случай просматривать ветки регионов через которые будет поездка, записать номера. мало-ли что может случится в дороге. мы ж клуб

да! то что вы КЛУБ - очень дружный и всегда готовый помочь  мы убедились! это очень здорово! спасибо !(^_^)
ну и конечно же двери нашего дома для вас открыты
.
Жизнь прекрасна !!! и плевать что это не правда
.

Андрей

Цитата: максимАГА!!! а чё? маякнуть было слабо? я живу в ста метрах от этих ямок. заехали-бы на чаек :angry:
Привет кент.вывод-ямы надо увеличить .дома поставить шиномонтаж.итогда все будут заежать в гости
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

M@X

да у нас и так шиномонтаж и сто в каждом дворе

Антон

Молодцы :) хорошо встретились :). Вот бы еще в Киеве такую активность :cool:
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

yur

Ездили на рыбалку в честь дня рыбака.
Рыбалка получилась просто жесть. Сначала чуть блуканули. Потом ночью пошла гроза и закончилась уже утром. Но периодически снова шел ливень.
Поймали 2 карпов (один примерно 1,5 кг, второй 2,5-3 кг). Остальную рыбу можно не считать. Если верить, что в день рыбака не ловится - то уов неплохой. :)
Назад выбирались хрен знает каким макаром. Около часа пытались осилить глиняный подъем длиной метров в 50 всего. Вот счастливый лица сразу после подъема. Выбрались!!!








Было еще много фоток с рыбой, так блин, карточка в фотоаппарате не выдержала такого экстрима и глюканула. Все фотки остальные померли......................... Но все осталось в нашей памяти ;)
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

Igor

Даже не знаю у кого лицо счастливее -у Андрюхи или славутки :)