Встречи Кировограда

Автор Андрей, 11 Вересня 2009, 22:01:57

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Андрей

Отмазки не принемаються:D
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

Андрей

Вчера состоялась минивстреча, к сожалению по грустной причине, моя ласточка не завелась( сдох акум). По первому звонку приехал Андрюха, переставив батареи, завели мою. После отьезда с места проишествия, через 30 секунд глохнет Андрюха. Т.к. мы с ним \"суперэлектрики\" , а настоящие перестали отвечать на наши звонки, методом научного тыка мы нашли причину, сдохло питание сигналки и она подумала что её украли. Питание востановили и счастливые разьехались по своим делам.
главное машину не купить,а её содержать.

Андрей

И так сегодня произошло очень знаменательное событие, подтверждающее серьёзность членов Кировоградского клуба. НА ВСТРЕЧУ ПРИХОДЯТ ДАЖЕ БЕЗ МАШИН. Это отношение ребят к жизни клуба очень радует. МЕГАМЛОДЕЦ ЮРА( yur ). А Андрюха, как всегда попал на штраф, который сам и установил. Большое спасибо за кофе.
главное машину не купить,а её содержать.

DimonchiK

Через 4 с половиной часа после встречи у меня рвется ремень привода. И славку тянут в гараж! :(

yur

Цитата: AndySИ так сегодня произошло очень знаменательное событие, подтверждающее серьёзность членов Кировоградского клуба. НА ВСТРЕЧУ ПРИХОДЯТ ДАЖЕ БЕЗ МАШИН. Это отношение ребят к жизни клуба очень радует. МЕГАМЛОДЕЦ ЮРА( yur ). А Андрюха, как всегда попал на штраф, который сам и установил. Большое спасибо за кофе.

Стараюсь :)) Но, конечно, на встречу лучше на 4-ех и круглых.
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

yur

На прошлой встрече было около 7 славут. Растем!
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

Андрей

Дай бог, чтобы хоть в этот раз хоть кто-то взял фотоаппарат.
главное машину не купить,а её содержать.

yur

Пару фотографий с последней встречи (сегодня пару часов назад).




Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

Дима

Драсьте. А где фсе сабираюца ? :)

DimonchiK

Центральная Копилка ближе к фонтану возле шаурмы, Каждую пятницу на 18:00!!!
Приезжай :)
0663111636- Дима (если что звони)

андрей

shama почему не приежаеш к нам на встречу если сможеш позвони 80661435843 андрей
ребята подумайте все когда нам лутше всево встречатся в кокой день и вкокое время зарание спасибо

Оверпостинг исправил. Читай правила форума! LonelyWolf

Андрей

Я предлагаю в суботу18.00
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

DimonchiK

Я тоже поддерживаю Андрюху на счет субботы. :)
Да и еще кто то думал на счет Нового года???

yur

Если субота - то можно и пораньше - на 15-16 часов хотябы. Чтобы застать чуть-чуть света :)
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

DimonchiK

Кстати да, правильное решение!!! :)