Встречи Кировограда

Автор Андрей, 11 Вересня 2009, 22:01:57

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Андрей

Цитата: Igorexa
Цитата: KITEПрива Igorexa, а ты что в гости заскочешь?

Ага, в воскресенье утром выезжаю пешком

А чего пешком :/???
зззверь 1993г. 1.1li эсп + доводчики, люкс, цз, 2-сторонняя сигналка, БК (доделываю), подрулевые приора (подключены к БК)... Славка 2007 1.2 Li LPG_E1 Мучаю))))

Andrey

Надо придумать клубу Кировограда какуето эмблему!!!!!????????:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
ВДВ

yur

Вопрос поднимался давно. И я даже привозил пару вариантов на встречу. Все поговорили и забыли.
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

Андрей

Цитата: VLADYя с Конотопа, когда у Вас проходят встречи?по пятницам? хотелось бы подъехать
ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ (звони)
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

Андрей

Ну что, ДНЮХУ завтра празднуем?????
:|
зззверь 1993г. 1.1li эсп + доводчики, люкс, цз, 2-сторонняя сигналка, БК (доделываю), подрулевые приора (подключены к БК)... Славка 2007 1.2 Li LPG_E1 Мучаю))))

yur

На встрече можно все обсудить. Я хочу попраздновать. Только суббота у меня такая напряженная. Лишь бы впихнуть в распорядок все планы.
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

yur

Поездка Славутами на рыбалку - пару фото. Поймано около 4 кг карася.



Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

yur

Принятие единомышленника в ряды хороших одноклубников:





Некоторые катались на своих папах - будущие одноклубницы.

А кто-то помыл Славуту, а она оказалась Газелью.
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

Андрей

И еще немного... газеле-таврий... )))



зззверь 1993г. 1.1li эсп + доводчики, люкс, цз, 2-сторонняя сигналка, БК (доделываю), подрулевые приора (подключены к БК)... Славка 2007 1.2 Li LPG_E1 Мучаю))))

Andrey

Ребята подскажите где можно дёшиво и сердито запаять бампер задний и покрасить. Может у когото есть  лишний б/у серого цвета металик. дайте номер.
ВДВ

DimonchiK


Igor

Сразу хочу поздравить Кировоградский славутоклуб с годом!
Продолжайте в том же духе, встречайтесь, пейте кофе\\квас, помогайте друг-другу :)
Вы молодцы!

Кстати, скажите свое \"фе\" - нужна ли такая фича, как извещение большого числа славутоводов о каком-то форс-мажорном событии СМСкой?

yur

СМС-кой было бы прикольно.
А я еще бы предложил какую-то небольшую наклейку клеить в левом нижнем углу лобового стекла, чтобы можно было лоб-в-лоб узнавать одноклубников :)
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

Igor

Цитата: yurСМС-кой было бы прикольно.
А я еще бы предложил какую-то небольшую наклейку клеить в левом нижнем углу лобового стекла, чтобы можно было лоб-в-лоб узнавать одноклубников :)

Если еще желающие будут с СМСками - попробуем что-то придумать. Или бесплатно и ненадежно, или за символическое вознаграждение ОпСоСу и с более-менее гарантированной доставкой.

А по поводу наклейки - там же физиономия славуторовода светится  :)

LonelyWolf

По поводу СМС-оповещения - была тема в Донецке,но не продвинулась. Слишком много сложностей.