Встречи Кировограда

Автор Андрей, 11 Вересня 2009, 22:01:57

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

krasavjik2007

Приносим совболезнованя товарищу андрюха!!!
Сегодня, двигаясь по улице 50-летия октября в 9:30 Андрей со стороны Комарова на перекрестке(крытый рынок) вылетев на бордюр збил 2-х людей, бабушку и молодого парня, причиной же сего случая стала бабка, которая выбегла на дорогу на красный свет, Андрей выполняв манёвр чтоб не сбить её вылетает на бордюр и в конечном итоге збивает 2-х людей, бабка с места проишествия скрылась сволочь!!! Вот до чего доводит распиз*яйство наших пешоходов!!!
Будьте бдительны товарищи!!!




yur

Жалко. А как разрулили? Какая помощь нужна?
Жаль, бабку не поймали. Они заразы сейчас бегают по дороге везде, но только не по пешеходным переходам.
Нужно завтра прозвонить Андрею.
Блин, обидно, что такие ситуации приключаются.
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

Kritik

бабку поймали
і вже почали розрулювати
про це вже є ціла тема де і сам Андрій вже відписався
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

krasavjik2007

Цитата: Kritikбабку поймали
і вже почали розрулювати
про це вже є ціла тема де і сам Андрій вже відписався

Дай ссылку на ту тему!
Кстати Андрея в свою же очередь подкачали тормоза, тормозило одно правое переднее колесо:(

yur

Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

Андрей

всем привет .севодня в 14-00 была встреча.к нам присоединились ещё два человека их андрюха нагродил наклеками сразу их ипоклеяли.бил товарищ с Киева. Игорёха встреча состоялась  втёплой дружеской обстановке.фото Димончик выложит вечером
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

DimonchiK

А вот и фотки :)






















Нас уже стает больше :cool:

yur

Эх, а я даже машину со стоянки взял и думал поехать, но стало сильно хреново, температура подскочила и решил поберечься.
Зато, надеюсь, в след. раз приеду с новым маслом и частично отремонтированным :))
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

Igor

Всем приветы!
Подтверждаю теплоту и дружественность обстановки на встрече :)
З.Ы. Кофе в автомате - не фонтан.

Максим

Всем привет!Фотки просто бомба))

Slavuta 1.2L

Igor

Вы любите индийские сериалы?
Все тавро-славутоводы с последней встречи приняли в нем участие. Оказывается с товарищем KITE мы работали в одной структуре и длительно общались по аське. Но как-то до совместного распития напитков дело не доходило, и вот сегодня оказалось, что KITE из аськи и владелец таврюшки со славутовстречи это одно и то же лицо.
В индийском фильме тут наверное было бы слезно-сопливое кидание друг-другу на шею с воплями \"брат\".

андрей

встреча в 14.00 17.04.2010 если кто забыл

Андрей

Цитата: @ndreyвстреча в 14.00 17.04.2010 если кто забыл
НА ДВУХ МАШИНАХ ОДНОВРЕМЕНО НЕ ПРИЕЖАТЬ
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

андрей

андрей не будет на киев едит

Андрей

Цитата: @ndreyандрей не будет на киев едит
надеюсь что остальные будут
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения