Гидро компенсаторы !!!Есть смысл*?

Автор Виталий Плетнёв, 22 Вересня 2009, 19:44:40

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Виталий Плетнёв

Цитата: serdgioвиталий ты прав да на вазы ставят но есть одно но ! многие заряженые японцы не имеют гидрокомпенсаторов а не скажеш почему? а я скажу правильно отрегулированый клапан дает брльшую пользу чем с гидрачьом! это как на ралли заместо сайлентблоков стоят втулки и пальцы железные! чтоб управляемость не стродала и не терялась в салентблоке! так и в гидраче да комфорт лутше да регулировать не надо но мотор пострадает в отдаче! своих кровных л с!
да я уже понял что к нам эта тема не применима..но всё равно хотелось-бы!!!

Kritik

ElMaster
не нада.
вони вже притерлися і не нада їх чіпати!
тільки гірше буде.

гідрики - хороша штука.
але дуже геморойно буде їх поставити.
не знаю чи є смисл.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Володимир

Цитата: serdgioможно былоб! только как? у меня на складе их дофига разных но только не одни по габаоитам не подходят хоть примерно ! это первая проблема а вторая подвод масла к ним ведь без масла они работать не будут(((((
Подвод масла к коромыслам как раз есть, через ось коромысел, проблема только найти коромысла с гидрокомпенсаторами
учитывая то что наш движок вроде срисовали с какогото сааба, то в полне логично что в мыре гдето существують такие коромысла.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion