мигалки ,страбоскопы,ксивы

Автор Саша, 05 Жовтня 2009, 22:36:59

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Саша

и так кто что про это думает есть ли выходы на этои т.д....
лично я думаю что страбоскоп вещь нужная..нос корее на автопати которые постояно кручу с машины а не на дороге

Лёшка

Ксива вещь хорошая но не всегда раз проскочит(когда мент лошок), а другому покажешь а он тебе: ТАК ТЫ СОТРУДНИК!!! и давай тебя натягивать не по-детски а если ксива \"липовая\" -лишний головняк. У меня стоял сирена с громкоговорителем нашли часа пол меня мурыжели , дал денег домой приехал снял.

Саша

ну вот а я думаю если поставить страб...и не пользыватся им на дороге будут штормить?и почем это будет

Лёшка

Можна в туманки вместо второго света втулить и включать когда надо. А по ценам смотри ПДД установка всякой хрени без разрешения.

Рамиль

Если обнаружат,можно залететь по полной+отберут все оборудование

Саша

блин ну а вот имено страб если поставить и рельно не дял дороги а дял пати...

Дима

Цитата: Sanchesблин ну а вот имено страб если поставить и рельно не дял дороги а дял пати...

А попробуй докажи, что для пати :|
1,3 Si
Страх породжує поганих водіїв.

Саша

та да в том то и гавницо:)))а так некто не знает как их получают?както же люди катаются мегалками не только на депутатских номерах

Роман

Если на авто стоит ксенон... то нету проблем... можно к ксенону добавить блок строба на управление ксеноном....

Кто его будет искать под торпедой... :)
Стробовые лампы можно акуратно поставить и к потивотуманкам... П.С. но не подключать, запускать только на пати...  

Приколупатся могут, если поймают с включеными....
 

П.П.С. На предыдущем авто Ауди...ездил с ГБО, без документов... отключил, заглушыл...
Несколько раз пытались придратся.... но когда видели что оно отключено, только жали плечами....
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)

Дима

Зайди в ментовку, там тебе раскажут что по чем :whistling: .
Если хочеш такую вещь, и разрешалово на него, думаю машинки продать будет мало, а чувакам которые ездят с такими штучками или жить надоело или седят на очем харошем кресле. :pinch:
1,3 Si
Страх породжує поганих водіїв.

Ursusbear

Стробы... дороговато и без знакомых наверняка не поставишь.... А насчет того, будешь ты их юзать на дороге или нет... по-моему ГАИцам пофиг где ты их юзаешь, для них ты - ПРАВОПОРУШНИК! и еще источник гривни... Так что не нужно ИМХО!...
Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

Рамиль

+1 будешь пахать тока на ментов :) Поэтому овчинка выделки не стоит :whistling:

Лёшка

Купи страбоскоп заделай чтобы включался в прикуриватель ну типо в багажнике чтоб валялся вытянул включил >готово, еще вариант установить в багажнике приехал открыл баг -откуда музыка и свет будит рулить

Саша


Kritik

дехто і без ксіви і мигалок добре обходиться....
а стробоскопи для виставок, слаломів, драгів і т.д..... найс!
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.