Новини:

CONTACT | Правила

Main Menu

Рули

Автор Alex Miha, 03 Грудня 2007, 21:55:26

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alex Miha

Не успел сфоткать. Сегодня при выезде из гаража силуминовый переходник (огромный превед всем туркам, которые его делали) лопнул, млять... Ищу токаря, шоб выточил из старого руля шлицевую часть и присобачил к переходнику. Или всё-таки купить от мицыка? Он точно стальной?

Vanshen

Вот такой руль у меня:


Kritik

Гарний! Тільки нашо тобі аж 2 годинника? =(
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Vanshen

Цитата: KritikГарний! Тільки нашо тобі аж 2 годинника? =(
Так и знал что к этому прицепятся =)

Kritik

Трошки офф топу: підлокітник не заважає використовувати ручнік? В мене наприклад такий стиль їзди, шо в мене права рука рідко відпочиває, завжди переключає передачі. А по трасі я рідко їзджу тому...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Vanshen

Цитата: KritikТрошки офф топу: підлокітник не заважає використовувати ручнік? В мене наприклад такий стиль їзди, шо в мене права рука рідко відпочиває, завжди переключає передачі. А по трасі я рідко їзджу тому...
Ручником чуть неудобно пользоватся(хотя я привык), а вот что касается переключения передач то наоборот очень удобно, рука при переключении передач не висит а удобно лежит на подлокотнике

Kritik

Була б короткоходна куліса тоді да. А якшо сток оробка тоді рука просто так лежати не буде...

Хоча може ти і правий, я не пробував...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

storm




   Такой руль в Запорожье стоит 140 грн...это можно сказать ещё дорого....восновном 120-140...плюс насадка 40.
Руль удобный, но только чтобы его постоавить надо ещё 2 дня возится. Насадка которая якобы на славуту естественно не подходит, контактная площадка для сигнала вообше ничего общего со славутовской не имеет..вот и пришлось кое что оставить, кое-что модерницировать. Насадку мне вообше пришлость подтачивать , клееть и шплинтовать. Но могу сказать точно что она не из силумина...опытно проверял...Болты, которые идут в комплекте с рульом лучше сразу выбросить, так как есть вероятность на крутом наневре остаться с рулём в руках...в прямом смысле этого слова))). Надеюсь оно того стоит...

We live when we drive

Alex Miha

storm, можешь сфоткать коробку в которой продавался переходник?

storm

Цитата: Alex Mihastorm, можешь сфоткать коробку в которой продавался переходник?



Качество конечно бешеное, но суть ,я думаю, можно понять...Там ешё куча китайских иероглифов.

We live when we drive

Alex Miha

спасибо за фотку

АнтохА

Рома твой переходник из галимого силумина, просто к нему прпаяна железяка. одним словом гавно

storm

Цитата: АнтонРома твой переходник из галимого силумина, просто к нему прпаяна железяка. одним словом гавно
Тоха, я конечно отридцать не буду, так как точно не знаю... но у меня пока жалоб нету. Да и он у меня немного нестандартный, я ж его сам переделывал))))

We live when we drive

Alex Miha

\"Правильный\" переходник у Алексеича. Стальной. Я себе такой же ищу.

2D

всёравно самый зачётный руль у омара =) с бэтмобиля снял