Решётки радиатора

Автор Alex Miha, 03 Грудня 2007, 22:06:04

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

2D

Сраная радиаторная решётка! Слеплена из какого-то говна! Уже треснула, настолько хрупкая, что кажеться её из картона делали! Перекоженая, невозможно нормально поставить, со всех сторон торчит неровно! короче ужас. Завтра приклею чем-то к фарам и выложу фотку, если засмеёте - выкину её нафиг и поставлю старую!
Я всё понимаю, но не очень обязательно ругаться. Мы ведь приличные люди. STALL.


Антон

вот сбацал себе решеточку от насекомых :))

Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

АнтохА

прикольно! колпаки ЯД!

Антон

\"яд\"- это фигня или нормальные?:))
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

АнтохА

ЯД - это типа супер!

2D

ОГО! Зачёт! Колпаки +1 Сколько стоят оные?


Денис

sheriff расскажи как делал, где такую решётку брал? А то часто матаюсь по бездорожью замахался уже радиатор чистить!!!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Богдан

Я себе такую хочю не могу найти в Хмельницком, а говорят где-то есть кто зает а???

2D

csk1 ВУ-АЛЯ

Отзыв о решётке читай выше... я поставил старую, там крепления только сверху. из-за этого её идеально рово поставить практически невозможно... Но попробуй. Купил вроде бы за 120 грн. рынок Перова Киев


Богдан

Вот именно такую и хочю сразу вид меняет и главное сетка на радиатор :))

Денис

2D зачетная решетка!
А кто нить знает где найти решётку как у шерифа??? А то оч надо!!!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

2D



Антон

STALL купил кусок сетки на рынке за 50 грн, выгнул по месту и обрезал, так чтоб края заходили глубуко в бампер, вставил и, просунув руку снизу, загнул края сетки за бортики этого отверстия в бампере. Вот так и держится. Хочу ещё за сетку поставить туманки.
2D, колпаки 60 грн стоят + 15 грн за крепления, поставил чтоб не потерять колпаки нигде по дороге. И покрасил передние барабаны в черный цвет,  мне кажется так красивее :))
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Вадім

А це моя рішотка, і ше зробив так як в  sheriffа вниз на бампер

Alex Miha

Млин, где вы откапуете такие радиаторки? Я весь рынок облазил и, отчаявшись, решил такую делать сам.