Распорки

Автор Alex Miha, 03 Грудня 2007, 22:13:54

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alex Miha

На рынке - передняя гнутая - 130 грн., передняя гнутая с доп.опорой - 190 грн. Задняя с опорой на точки крепления ремней безопасности под спинкой заднего сидения - 200 грн. Изготовитель - фирма \"РИККАР\".




Так же есть прямые с изгибом для фоздушного фильтра, все вопросы к Омару и Мастеру:


У Омара стоит самодельная распорка (полностью прямая):

Alex Miha

Говорят, что после установки распорки улучшается жесткость кузова. Я установил такую, как на первой фотке - ничё особенного. Ну, может чуть лучше стала держаться в поворотах, а так - фуфло. Нада прямую.

Денис

оно даёт на трасе хороший ефект

Alex Miha

Даже гнутая? ИМХО: как может гнутая распорка распирать (ссори за тавтологию) кузов? Ведь она ж гуляет в местах изгиба трубы, чего нет у прямой распорки.

Александр

Сегодня поставил заднюю. Ощутимо только на трассе, в поворотах на некоторой скорости. Стала жостче и не кренится как пароход. Хотя все же есть немного :))
Я дома, в конечном итоге))))

Alex Miha


Вот, вроде и вакуумник стоит, и доп. опора.
А вобще, нафиг она нада? :P  Неужели она так увеличивает жесткость?

Виталя

Поставил распорку гнутую (первый вриант) а она при трогании с пробуксовкой тарабанит до ужаса!!! теперь стараюсь ездить без пробуксовоок!!! в чём может быть причина? не подскажите ув. Тавроводы )

Денис

где-то двиг ціпляет за распорку

возможно плохие подушки двигателя

Денис

По моему от них мало толку стоит ли за кусок железа платить 150грн.?

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Виталя

незачто не цепляет!!! уже смотрели раз 20!!! и на СТО был разных никто не знает в чём причина!!! машина новая 2000тыс. пробега не думаю что с подушками что нить! корочее сниму её нах бо толку от неё некакого! ни резко тронуться ни буксануть ато такой звук будто граната трещит! сделаю самодельную как на последней фотке!!!

Александр

Цитата: Vetalнезачто не цепляет!!! уже смотрели раз 20!!! и на СТО был разных никто не знает в чём причина!!! машина новая 2000тыс. пробега не думаю что с подушками что нить! корочее сниму её нах бо толку от неё некакого! ни резко тронуться ни буксануть ато такой звук будто граната трещит! сделаю самодельную как на последней фотке!!!
Такая же фигня, просто мотор ходит туда-сюда, когда ты ее рвешь с места, вот и цепляет. Вот думаю как сие исправить. Снимать жалко, ибо маломальская польза от нее есть
Я дома, в конечном итоге))))

Виталя

Я сегодня снял!!! буду продавать! Пацаны некому не нужна распорочка ) :P

Денис

Цитувати виділененезачто не цепляет!!! уже смотрели раз 20!!! и на СТО был разных никто не знает в чём причина!!! машина новая 2000тыс. пробега не думаю что с подушками что нить! корочее сниму её нах бо толку от неё некакого! ни резко тронуться ни буксануть ато такой звук будто граната трещит! сделаю самодельную как на последней фотке!!!
неее
плагиат дорого стоит=(

nick78

с пробегом 2000тыс пора на свалку.

Саня