Распорки

Автор Alex Miha, 03 Грудня 2007, 22:13:54

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АнтохА

Ребята прювет! Про тарабанит:       Факт -  тарабанит гнутая распорка  об ролик троса газа на инж. версиях
                                                             -  подушка верхнея если раз....ная  тоже тарабанит

Виталя

Цитата: АнтонРебята прювет! Про тарабанит:       Факт -  тарабанит гнутая распорка  об ролик троса газа на инж. версиях
                                                             -  подушка верхнея если раз....ная  тоже тарабанит
Согласен с тобой! я потом поехал до сварщика мне нагрели её выгнули как раз в том районе где ролик газа и проблема исчезла!!!

Kritik

+1 вигин
-ХХ% жорсткості
-ХХ% ефекту
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

АнтохА

назад распорка от чего?

Kritik

Антон
В мене екскюзивна - made by OMAR company
А є і Рікаровска.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Антон

а такой вопрос: например при небольшом ударе в крыло прийдется ремонтировать две стойки? Все говорят что распорка - это хорошо, и я себе захотел, только волнует этот вопрос ...
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Michurin

Це правда. Якщо попадаєш однією стороною, то страждає і інша, але передня і задня розпоркі збільшують жорсткість кузова до 25%, підсилюються передні стакани, які часто вириває, коли в гарну яму влітаєш ну і т. д. і т. п. Отже, думаю, пасивна безпека кузова збільшується. так що вирішуй сам.

Дмитрий


Врт есть интересный вариант повышения жосткости кузова.
Авто в сборе снять не удалось.Фото сделано на ЗАЗ,Славутку для ралли готовили.

АнтохА

афигеть, такие арочки я бы и себе сделал

serafimich

Обалдеть.ЧУМА .супер.

Alex Miha

А мне арки не нравятся - как-то фигово смотрится...
Вот она на ралли:

Денис

Красивая, с восьмерочной ходовкой!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Alex Miha

Да там, по-ходу, и движок не МеМЗовский )) Посмотри на лонжероны - не родные )) Похожы на десяточные.

Денис

Ну конечно! Все авто которые идут на рали, идут с другим двиглом. Да похоже на десятовскую.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

АнтохА

Цитата: Alex MihaПосмотри на лонжероны
тебе видно среди этой ацкой пыли лонжероны?
:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad: