Рок-мобиль Алексеича

Автор Александр, 05 Грудня 2007, 12:42:53

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Александр

Приветствую всех. Не появлялся долго, так как и Славуту продал еще в октябре прошлого года, и кое-что изменилось в жизни личной и работе. Плюс занялся дачей, с которой не вылажу каждый отпуск.
Почему собственно продал Славуту.. Потому что новое сцепление отходило всего 7тык и рассыпалось в щепки, пружина в диске лопнула и повредила корзину. На следующий день я все поменял и тут же выставил объявление о продаже... Просто устал на тот момент от подобных сюрпризов.. Тут же начал смотреть разные машины в пределах 12000 у.е. Больше тратить не захотел, так как большая часть средств уходила на дачу.. и часть на частный дом в будущем. Смотрел китайские Черри и Джили, признаться фотографии в интернете были гораздо лучше того, что я видел собственными глазами, посему стал просматривать рынок б\\у авто. Ездил, смотрел разные машины, Nissan, Almera, Primera, Maxima QX, Toyota Camry, Avensis. Случайно наткнулся на Hyundai Sonata EF. Ее и купил, за 11,500. Что внутри: 2л инжектор, автомат-типтроник, есп везде, електрозеркала, датчик дождя, ксенон, подогрев передних сидений, кондиционер, ГУР, две подушки, все дисковые тормоза и пробег 108 000 км. Я уже отъездил 10 000 км, прошел ТО на 120 000. Расход 8л трасса, 11-12 город. Позавчера вернулся из Каменец-Подольского, в прошлом отпуске ездил в Ольвию Николаевской области. Машина очень тихая, сзади места места много, багажник огромный. Из того что делал, поменял мафон на китайский Пионер 2ДИН, так как он достался мне нашару, новая зимняя резина, о потом и летняя с новыми дисками. Ну и чехлы на сидения. Вот пару фото, первое не мое.. К сожаление больше фотографий у меня и нету))



Я дома, в конечном итоге))))

Сергей

хороший выбор! и запчасти на неё по разумным ценам! у нас месный пожарник на такой катается !токо на механике! так кроме масел  фильтров и колодок редко что покупает! один раз ролики с ремнём грм купил! и всё!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

ЯРОСЛАВ

мне соната вообще видом нравится, классное авто.

Александр

Цитата: serdgioодин раз ролики с ремнём грм купил! и всё!

Да, все ремни надо менять каждые 60 тык, это дорого, но за счет них мотора не слышно
Я дома, в конечном итоге))))

YUKON

Соната конечно(именно эта) не фонтан но по крайней мере ее можно назвать с полной уверенностью машиной!Двиг у нее прекрасный, кузов мне не очень... но вцелом это добротное авто...выбор разделяю...

Kritik

ех, вітаю!
гарний машин!  :cool:
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Max 55

Крутая тачка, поздравляю

Игорь

Нашнась пропажа бывалого славутовода!!! Удачной эксплуатации авто, пусть не подводит   :cool:
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Дмитрий

Хех)
А ведь у моего дяди была точно такая же история с машинками=)
Только первая была Таврия.. Потом такая же соната.. Сейчас ездит на SsangYong Kyron)
Так что может быть аналогичное повторение ситуации)