ZaZ 110307SLCLPG \"кармен\"

Автор dimon.zp, 05 Листопада 2009, 09:45:16

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

dimon.zp

обновил машину теперь начнем все с чистого листа :)



на нее уже куплены рулевые наконечники \"кедр\"
перебрана рулевая установлен газ

Kritik

краще зроби поло ГТІ)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

dimon.zp

Цитата: Kritikкраще зроби поло ГТІ)
ты що не побачив шо славута вже не та?

а поло седня потребовало еще и колодок с дисками...
кароч там ходовка вже модифицированна по самые йайки!все новое кроме амортов!и еще чуть и будут аморты и будем \"пылить\"

dimon.zp

приехал с киряловки балон газа туда и обратно проехал около 480 км.
после маленького оффроад тура машина вся в говнище шото под капотом издает не приятные звуки похзоже на подшипники гены или помпу.пока  забил.
наверно все же подшипник гены тошо преодолевал \"лужи\" что вода через капот и в салон попадала через открытое окно. :o

dimon.zp

4-е утра) ура я дома живой) как и все кто ехал в машине.
 на скоросте оборвало проточенную реактивную тягу.
 выбежала на дорогу собака начал экстренно тормозить... хлоп и все... 6-ть часов..пытался что хоть как-то эвакуировать машину.
 машина довезена.огромный респект дальнобойщикам с западной украины и друзьям которые все время мне помогали.

Vishnujana

що значить проточену реактивну тягу?
Ви її зменшували?

Александр

це значить, що її точили, для повернення кастора в заводське положення, переміщали колесо вперед по ходу машини. Дімон ЗП, добре, що так все закінчилося, ніхто не постраждав і машина ціла. :)
Глаза боятся, а руки из жопы.

Alex Miha

Да, хорошо, что всё хорошо кончилось.
А где именно тяга не выдержала?

Володимир

Цитата: Александр Надводнюкце значить, що її точили, для повернення кастора в заводське положення, переміщали колесо вперед по ходу машини. Дімон ЗП, добре, що так все закінчилося, ніхто не постраждав і машина ціла. :)
Як на мене, то точити тяги то така сама дурість як ставити рікаровські краби, благо там резинки слабі, то вмирають, а з заводу резинки добрі, то постійно йде нагрузка на злом тяги. Якщо вже точити тяги, то їх потрібно і вигинати щоби вісь була паралельна до кузова.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Vishnujana

підтримую пана Володимира

Игорь

dimon.zp пишет
Цитувати виділене4-е утра) ура я дома живой) как и все кто ехал в машине.
на скоросте оборвало проточенную реактивную тягу.
выбежала на дорогу собака начал экстренно тормозить... хлоп и все... 6-ть часов..пытался что хоть как-то эвакуировать машину.
машина довезена.огромный респект дальнобойщикам с западной украины и друзьям которые все время мне помогали.
а я собирался точить левую тягу на Таврии у жены.  :(
Лучше куплю новую.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

dimon.zp

Цитата: Александр Надводнюкмашина ціла. :)
:(

dimon.zp











новые тяги 148 грн в зазовском магазине.

Володимир

Цитата: Igorkadimon.zp пишет
Цитувати виділене4-е утра) ура я дома живой) как и все кто ехал в машине.
на скоросте оборвало проточенную реактивную тягу.
выбежала на дорогу собака начал экстренно тормозить... хлоп и все... 6-ть часов..пытался что хоть как-то эвакуировать машину.
машина довезена.огромный респект дальнобойщикам с западной украины и друзьям которые все время мне помогали.
а я собирался точить левую тягу на Таврии у жены.  :(
Лучше куплю новую.
Будеш міняти, перед затягуванням шарових, змісти шарову впред і добре затягни гайки, щоби з часом вона не подалась назад, і нічого не потрібно буде точити.

Цитата: dimon.zp









новые тяги 148 грн в зазовском магазине.
А нафіга ти різьбу до кінця різав?
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

dimon.zp

Цитата: Володимир
Цитата: Igorkadimon.zp пишет
Цитувати виділене4-е утра) ура я дома живой) как и все кто ехал в машине.
на скоросте оборвало проточенную реактивную тягу.
выбежала на дорогу собака начал экстренно тормозить... хлоп и все... 6-ть часов..пытался что хоть как-то эвакуировать машину.
машина довезена.огромный респект дальнобойщикам с западной украины и друзьям которые все время мне помогали.
а я собирался точить левую тягу на Таврии у жены.  :(
Лучше куплю новую.
Будеш міняти, перед затягуванням шарових, змісти шарову впред і добре затягни гайки, щоби з часом вона не подалась назад, і нічого не потрібно буде точити.

Цитата: dimon.zp









новые тяги 148 грн в зазовском магазине.
А нафіга ти різьбу до кінця різав?
а ты думаешь это я делал? я то вроде с мозгами. у меня времени не было я отдал клубню машину и забрал а как он делал я на знаю.