Игры,в которые мы играем

Автор LonelyWolf, 16 Листопада 2009, 01:58:38

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Богдан

Народ можэт кто знает скачал GTA4 а там нужен С.Н. или кряк уже штук 10 того и того скачал не запускается чё делать? выдаёт ошибку WS10

Богдан

Цитата: KJIuM
Цитата: csk1Народ можэт кто знает скачал GTA4 а там нужен С.Н. или кряк уже штук 10 того и того скачал не запускается чё делать? выдаёт ошибку WS10
Читай ЛС!
Подскажите что означает ошибка  WS10 ,  ставил множество кряков, и менял экзешники, до этого было просто ms-dos окно потом эта ошибка, вроди правильно всё , дрова новые патчи  и т.д.

ужэ знаю  WS10 это пиратская версия, после установки их патча,оригинала, выбило ошибку, но нада сначала кряк потом патч, а какой кряк

megaDok

Во! Kупил всетаки себе OFP Dragon rising  за 460 кацабаксофф. Ваще акабанели- минимум двуяйцевый проц 4000  надо! Hо я спокоен- у мну 6000 и видяха 9800gt. Думаю потянет. через недельку буду пробовать.
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

Eugene

Времени катастрофически не хватает, а теперь и мощи компьютера...
на раньше

Gears Of War  

а очень давно Total Annihilation

Alex Miha

Я вод купил руль-приставку и пересел с раллийного боллида на боллид F1 :|
Какая там сессия? Ехать надо :d

Женя

а какой руль? модель? я тоже мечтаю о такой штуке... тока дорого... я хочу себе тот единственный трехпедальный... Гениус кажется... с полноценной коробкой автомат... и баранка там крутится не на четверть оборота в каждую сторону, а вроде бы от упора до упора два оборота... короче крутая штука... но стоит больше 1,5 килогривен... ужас )

Женя

а, да, точно, лоджитек!!! супер руль!

Alex Miha

Я обычный Лоджитек приобрёл. Обошелся мне в 150 грн. Вот такой:

Отакие - самая тема:
http://images03.olx.ru/ui/3/48/06/46494206_1.jpg
http://images01.olx.ru/ui/2/84/84/38398084_1.jpg

Alex Miha

Ф1 с таким рулём ездитсо на УРА))) Впрочем, как и Колин МакРей Ралли

Женя

а 2, 5 к за руль, когда под подъездом стоит реальный - это не выкинутые деньги? ))) уж лучше я за такие деньги пойду куплю себе новые аммо )))
или полная шумка... или куча электроники )))

Андрей

в чего-то погонять,чего-то построить. :)

Kritik

Грід!!!!
там є тру Дріфт!
я вже всю Японію пройшов! :cool:

:)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Игорь

call of duty, медаль за отвагу, Чейзер, Вольфенштейн, Фаренгейт. Люблю игры, где нужно думать, но не стратегии. Раньше любил поганять на НФС или Колин Макрее, потом надоело.
Amamos la vida!

Юрик

ребята всем привет,я  делаю апгрейт компу есть ли среди нас спецы по видео картам,конфиг.компа такая проц 2 по 2.6 ,жестк 500 ,опетива 4 гига, посоветуйте видео карту.

Андрей

Во все выше перечисленое переиграл кроме Казаки и Футбола а как любитель игр ,скажу из всех  которые играл зацыпила Халва и Калик 2 последних части .