Линзование тавро оптики!

Автор kolobok, 30 Листопада 2009, 21:50:18

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

kolobok

Итак начну.предупреждаю сразу  что  на рапоте инета нету,поетому  нимагу  сразу  ответить. Все по порядку! Цена вопроса!
Линзы 2шт. Я беру  с бу  фар  тойота камри,или любого линзованого лехуса!
Орг стекло 2шт для проставки,на рынке мах 20 грн
плафон на фару  защитный.таврия славута.100-150 грн,в зависимости от жадности продавца.
Так званый модуль дальнего света от хеллы или любого другого производителя!250 грн но можна и без них,я ставил птф дальнего.кстати лежат в гараже,кому нада за пиво с фарами отдам! ;-)
ну  и  канешна  пивка  для нервов.
Комплект ксенона с лампами н11 5000,по желанию кошелька.я нашел в нете на автозвуке за 400 грн.как тулить напишу вечером с фотками!насчет техосмотра могу смело сказать что никто ни слова несказал при перерегестрацыи авто.
Кстате я уже год езжу с линзами,и радуюсь.на таврофоруме выкладывал давно,но так как там обосрал все,решил неписать ничего.

Рамиль

Цитата: kolobokИтак начну.предупреждаю сразу  что  на рапоте инета нету,поетому  нимагу  сразу  ответить. Все по порядку! Цена вопроса!
Линзы 2шт. Я беру  с бу  фар  тойота камри,или любого линзованого лехуса!
Орг стекло 2шт для проставки,на рынке мах 20 грн
плафон на фару  защитный.таврия славута.100-150 грн,в зависимости от жадности продавца.
Так званый модуль дальнего света от хеллы или любого другого производителя!250 грн но можна и без них,я ставил птф дальнего.кстати лежат в гараже,кому нада за пиво с фарами отдам! ;-)
ну  и  канешна  пивка  для нервов.
Комплект ксенона с лампами н11 5000,по желанию кошелька.я нашел в нете на автозвуке за 400 грн.как тулить напишу вечером с фотками!насчет техосмотра могу смело сказать что никто ни слова несказал при перерегестрацыи авто.
Ждемс и самое главное поподробнее,а то предки жалуются что фары еле светят

Дмитрий

Мне на днях удалось достать 2 фары от Honda Accord,с линзами для ближнего света и блоки дальнего.
Думал как установить и вот как раз эта тема!Спасибо автору за идею с пластиковой защитой фар.
Надумаю ставить выложу подробный фото отчет.

kolobok


kolobok

я думаю что коменты будут излишние!но если кому непонятно всетаки расписать смогу....

Дима

Может ночью будет смотрецо круто, но днем такое ощущение, что глаз выкололи.
ИМХО.

Ну если первые фото, тогда гуд. :D
1,3 Si
Страх породжує поганих водіїв.

kolobok

Ето просто старые фотки.новые в начале поста.я выложил систему  внедрения линзы.

Дмитрий

Выложи фото фар днем.Те которые с дальним светом.У меня линзы только под ближний свет,что делать с дальним?
Хочетсо красиво и аккуратно внедрить инородное тело в фару,да так чтоб дальнего не лишится.

LonelyWolf

Извините,может глупый вопрос. А есть какие либо линзы под Н4?

Дмитрий


Ян

Цитата: LonelyWolfИзвините,может глупый вопрос. А есть какие либо линзы под Н4?
есть линзы под Н4 лампу! бихенон! без переделок! тока стекло срезаеш вставляеш в штатное место и с другой стороны закручиваеш. и фсё! :D в ней ещё габарит типо ангельские глазки. не намного дороже обычной хорошей не линзованой бишки! постараюсь на днях фоты сделать.

Дмитрий

Да только в этой линзе цоколь лампы Н11.
Это устанавливается она вместо Н4.

kolobok

сеня сфотаю днем фару!насчет линзы с Н4,там прикол с двигающей шторкой и лампочкой....щас в моем проекте установка линз с доворотом как на LEXUS LS460!

булат

Цитата: LonelyWolfИзвините,может глупый вопрос. А есть какие либо линзы под Н4?
есть, например вот такие.
на таврофоруме продают подобные за 150 баксов.
только вот что делать со стеклом рифленным? :wassat:
точнее что делать - ясно. надо шлифовать или заменить пластиком.

kolobok, как самому сделать пластиковый аналог стекла на фаре?

Димончик

Цитувати виділенеКолхозный ксенон \"просто лампочки в фары\"
выражение очень понравилось ! :D
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.