Номерной знак!

Автор Георгий, 04 Грудня 2009, 12:00:26

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

LonelyWolf

Цитата: Pirres
Цитата: opiummixPirres посмотри еще ссылку про номера:
http://www.o001oo.ru/index.php?showtopic=13276&pid=139178&mode=threaded&show=&st=&
Да уж хорошо!
Подтверждаю! Это не фотожаба! Лично видел эти \"НОМЕРА\" на драге на Спартаке. \"Теперь синего цвета\"

Георгий

У нас в Днепре катается чел на форде помойму пикапе с номером FBI черные тонированый пикап!Честно так классно!
Педальку в пол!

LonelyWolf

А у нас,в Донецке катается много черных машин с номерами \"DMS...\". Я уже видел ДМС 18. При этом у них (я так понял) отсутствует рычажок включения поворотников и полностью отсутствует понятие о правилах дорожного движения.

Лёшка

Видел на ланосе, правда давненько уже, сзади \"Денег.net\"

Сергей

Цитата: LonelyWolfА у нас,в Донецке катается много черных машин с номерами \"DMS...\". Я уже видел ДМС 18. При этом у них (я так понял) отсутствует рычажок включения поворотников и полностью отсутствует понятие о правилах дорожного движения.
Это типа - за рулем Дебил моторс супер :|

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Сергей


Сергей

Всем прюветы! ставил 2 недели назад Славку, в Днепродзержинске была серия 66, спросил за номер 6666 или 6660 - просили официально через кассу 20 000 грн., в открытую. Сомневаюсь что имя будет стоить меньше :cool:

chars

opiummix :d  \"kakshumacher\" не намног дешевле будут,  ты посчитай сколько букв  - 12

Богдан

А у нас в городе ездит Audi Q7 с номером     Q7777Q