Цвет и краска

Автор Дима, 14 Грудня 2009, 12:02:03

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

wandefooll




Подскажет может кто-то номер краски или её название или где можно купить такую краску?
Или только компьютерный подбор нужен?

Wildchild

Бамбук вроде, если это заводская краска

Алексей

94Z FE 87-7163 Luminous silver metallic Светящийся серебристый "металлик"  кто то пробівал им красить?

mc_maxim

#168
Ребят что за цвет.

Сервисной нет. Тех паспорте серый

Ivan1988

Нужно смотреть в сервисной книжке конкретного авто. А то там цветом и оттенков много, вряд ли кто-то по фото скажет на 100 %, тем более это металлик.

ВКБ

У мене такий. Підбирали чітко по шаблону. Електрон 418 кажись. Десь записував. Саме із за кольопу брав свою .
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

mc_maxim

Цитата: ВКБ від 11 Жовтня 2020, 20:37:01
У мене такий. Підбирали чітко по шаблону. Електрон 418 кажись. Десь записував. Саме із за кольопу брав свою .
Скорее 415

Евгений Ст

здравствуйте друзья!
кто-то подскажет какой цвет на фото,какой номер краски?
нужно баллончик для подкраски.
сервисной книжки нету)

Toris

#173
У Володимира ніби такий колір, називається "Паннакота", номер фарби, мубть, треба у Володимира запитати.

Ось фото його славутки: https://slavuta-club.info/forum/index.php?msg=547231

Ось тут у бортовику Володимира обговорюють кольори: https://slavuta-club.info/forum/index.php?msg=246970

Ось тут фарба "Панакота металік": https://link-auto.com.ua/ua/p1325849486-kraska-avtomobilnaya-mitka.html

Але то все неточно, підбирати фарбу по некаліброваних фото з некаліброваного монітора - таке собі заняття... Фарба на авто, швидше за все, вже світліша, ніж у балончику. Результат на Ваш страх, ризик та гроші.

Сергей

Панакота у меня. Это серебро, но ближе к золотистому оттенку, а эта в серую. Проще взять крышку бензолюка и идти в магаз или авторынок.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Евгений Ст

а это случайно не электрон-415?

fletron

у меня похожий цвет машины. Тех паспорте серый . я себе брал такую краску.