Цвет и краска

Автор Дима, 14 Грудня 2009, 12:02:03

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алексей

Protey77, цвет кажись \"Игуана 311\"
Была Таврия 2004года у меня такого цвета. ВОт фото для сравнения....



Оно?

Вадим

А никто не подскажет какой-то более-менее вменяемый лак в балончиках, а то я купил, а поверхность после него не то что не блестит, она вообще какой-то серой и ещё более матовой стала.

владимир

а ты на свежую краску налаживал
только тех кто любит труд негром а африку берут

23q

\" цвет кажись \"Игуана 311\" подтверждаю!!!! именно его я и купил!
Slavuta 1.2 \"Green metal\"

На Аватаре винил. Пальма. Оставленная, видимо, каким-то нехорошим  черметом.

Дмитрий

Да,очень может быть.

Вадим

Цитата: malyrа ты на свежую краску налаживал

Через пару часов после покраски. А надо было подождать?

Юрий

Лак нужно полировать.

владимир

Цитата: Bester
Цитата: malyrа ты на свежую краску налаживал

Через пару часов после покраски. А надо было подождать?
лак наноситса минут через 15 после краски
только тех кто любит труд негром а африку берут

Вадим

Ну а все равно какой лак лучше. Прочитал сегодня про данную проблену в инете. Так некоторые лаки дают глянцевую поверхность с блеском, а некоторые эффект толи, муки толи пыли и надо ещё что-то шаманить

Коля

правильно, матовый лак и глянцевый.


Наш человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал.
п.с. я еще не маг, но учусь.

Жулик

Помогите нужно покрасить крыло, подскажыте что за краска может кто-то покупал или красил в киеве где можна взять такую и сколько грам нужно на крыло, краска в пульвер.
http://rstcars.com/oldcars/zaz/slavuta/zaz_slavuta_1306531.html
А еще желалельно описать как что покупать что-бы шпаклевать, грунтовать, наносить краску, и лак с палеровкой. Буду красить сам желательно мне как для чайника описать как что делать именно с такой красной. Краскопульт есть куплю компресор на днях и вперед...
Заранее благодарен.

Жулик

Я уже и копресор купил осталось только материал купить. Значит сам розрулю и не отпишусь как что делал :mad: .

Skiper

Цитата: Sliava!Я уже и копресор купил осталось только материал купить. Значит сам розрулю и не отпишусь как что делал :mad: .
НЕ все здесь маляры, не нужно обижаться.
А к компрессору нужно ещё и термокамеру прикупить :)
ИМХО, дешевле и качественней - отдать специалисту, что бы правильно выготовил и задул без пузырей, высушил, а что бы разницы в цвете не было - можно самому подобрать краску в фирмах по подбору, сняв предварительно лючок бензобака.
Я бы делал так.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Жулик

О ну слава богу хоть кто-то появился крыло в ставуте не большая деталь та и гараж у меня есть и жара +25 так что буду пробовать. Краску буду так и подбирать, интересовало именно как красить такой краской. А еще мне нужно покрасить в черный мат бампер железный, может кто знает как это все происходит. Бампер такой  

Skiper

Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём