Как мы друг другу помогали...

Автор Александр, 15 Грудня 2009, 22:04:37

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александр

Значит дело было так, точней нетак :D

Хочу поблагодарить нашего товарища  KAJя который выручил меня в час ночи в такой мороз.
вобщем была у меня поездка на выходных в сторону Житомирщины, перед выездом я всё осмотрел на СТО у знакомых, короче всё нормально еду.
      С женой и маленькой совсем дочуркой, с зади прицеп, но вот начал появляться в нагрузку звук как клапана но не они, и тут меня осинило, это сечёт потихоньку из выхлопной, через пол часа уже не потихоньку. короче я забыл что когда то оторвал крепление штанов и они просто висят на шпильках крепления, без нагрузок я нормально ездил и ничего небыло но стоило выехать на трасу с прицепом, а с прицепом двиг постоянно наклоняется, нагрузка ого-го.  Адело было уже за 100 км от Львова ну как раз 100 и до Ровно, короче дотянул я как БТР с рёвом. Короче звоню до Кая предварительно, потом он всё организовал, Жену с дитём высадил у сестры его жены, на квартире сам поехал к нему на гаражи где-то, прикрутили сделали, подшаминили доеду.
 Вобщем очень благодарен Андрюхе!!!(Каю) ;)  

Вот это я понимаю клуб, и нормальный подход.

Прошу в этой теме отписывать, кто кому и как помог! думаю новоприбывшым в клуб, будет понятно для чего вся эта затея, не для того что бы вечером от нечего делать посидеть перед компом и похвастать \"вот я себе крутые зеркала поставил или подфарники...\"
1,2 Dana         Занимаюсь гончарством https://vk.com/glinomaniya  K.C.: 8 096 424 02 94

Kritik

:cool:

S@NEK
шоб двіжок не наклонявся треба розпорку з опорою для КПП ставити :)

KAJ
Риспект :|
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

АнтохА

Вчера здох акумулятор, Sergio и Кэмэл прилетели на помощь. на работу поехал на маршрутке, Клаберы узнали и после работы уже ждали меня. И так постоянно, я в свою очередь тоже не брошу

Антон

Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Саша

Спс Андрику за ремонт багажника,3 года мучался и тут вот Андрик спас меня;-)мего сенкс:-)

Алла

Доска почёта! Доска благодарности!
http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=1316

Вот есть такая тема.

Саша


Солохов Виталий Викторович

Ребята одеситы помогите зделать полки для колонок!!!!!!!!!!1

LonelyWolf

Blondin, боюсь,одесситов тут немного. Камон в Донецк!!!

Олег

Спасибо Романовичу за то что все что происходит в зимний (холодный)  период - происходит на территории небезизвестного гаража \"5-й участок кастомс\" ;) и бессменным его жителям... всех не буду перечислять, но там всех много бывает и могу кого-то пропустить!
Ругать нужно за что-то, а хвалить - просто так
[img]http://alleg.ho.ua/AH_XX53_EA.jp

Леся

Спасиба Санчесу за все. Окружил меня тотальной заботой. За моей машинкой смотрит как за своей. Без него не знаю даже как просущевствовать))))

Саша

нормальком все будет;)тебе,Леся,спс за моральную поддержку в трудные минуты