Встречи в Мелитополе.

Автор Антон, 28 Грудня 2009, 00:02:24

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Андрей1980

Можешь поехать в профилакторий моторного завода. Номер полулюкс(туалет, душ, гор. вода, телевизор в номере и большая кровать)-150 грн за номер в сутки. Есть и номера попроще 2 и 3-х местные но цену их неподскажу.

chars

Объявлений полно. Квартира 1-3 комнатная хорошая все удобства, кабельное, стоянка рядом 100-300 грн. Фатеру сняли в сауну поехали, девки чистые аж скрипят, во дворе мангальчик мясо жарить, через 3-5 часов вернулись, допили, поспали и домой к женам.

Sympson

Цитата: Андрей1980Можешь поехать в профилакторий моторного завода. Номер полулюкс(туалет, душ, гор. вода, телевизор в номере и большая кровать)-150 грн за номер в сутки. Есть и номера попроще 2 и 3-х местные но цену их неподскажу.
Можно еще там же Спорт-комплекс...и дешевле и проще

Зы: блин фотки есть и ток на одной я есть и то боком :D ...-вечная проблема фотографа
Я остаюсь внизу и снизу плюю на всю вашу общественную лестницу..... Чтоб по ней подыматься, надо быть жидовскою мордою без страха и упрека, надо быть пидо*сом, выкованным из чистой стали с головы до п

Андрей1980

Договорились о встрече 2 мая в 19-00 на Амсторе. Желающие присоединяйтесь

Алексей

С ПРАЗДНИЧКАМИ!!!!
2 МАЯ 19,00 АМСТОР-я буду! но могу чуть опоздать...

Nemetsss

Сегодня ездил в Кириловку и обратно (только приехал), капец у вас в Мелитополе по городу пропки из-за ремонта дорог, а гайцов еще больше, у нас их и то меньше.

Антон

Я кстати тоже на майских катался по Запорожью и удивился что у вас гаишников намного меньше
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Алексей

хлопци а довайте  встретимся!-пора отпусков отлягла...........:/

фа-фа шерифу! РОЗА 17!!!!!

chars

Например в следующий вескресенье, только пораньше, не по темному.

Алексей

Я ЗА !те бе тож привет фа-фа возле  горотдела!да и так по городу !
ШЕРИФ! надо,какбы симсону маякнкуть(выдел ты с ним контактуешь)

chars

Симпсон Здесь редко бывает, а Тарооргия паламалась нам на радость.
Симпсон, Шериф, Васек и граждане которые \"инкогнито\" отписывайтесь и приезжайте :)

Алексей

ДА-ДА-ДА ВАСЬКА не видали в живую!можно даже с шашлычком!!!!!!!варианты встречь думаю рассмотрим!

Андрей1980

У меня в ближайшее воскресенье (12.09.2010) не получится. Может давайте 19.09.2010 часиков на 6 вечера встретимся?а?

Алексей

привет!не знаю,надо ж колективно решить я в  выходные  свободен....

Sympson

Цитата: AnohAСимпсон Здесь редко бывает, а Тарооргия паламалась нам на радость.
Симпсон, Шериф, Васек и граждане которые \"инкогнито\" отписывайтесь и приезжайте :)

Это кто редко, кто редко?  :|  
Я просто по тихому :D

И насчет таврооргии....грешно смеяться над чужим горем и ломкой :/

Я готов как скажите, только желательно под вечер, но не по темному (не позже 19.00)
Я остаюсь внизу и снизу плюю на всю вашу общественную лестницу..... Чтоб по ней подыматься, надо быть жидовскою мордою без страха и упрека, надо быть пидо*сом, выкованным из чистой стали с головы до п