Жалоби на роботу Админов

Автор Денис, 14 Січня 2010, 18:53:09

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Володимир

Цитата: Kritik від 01 Грудня 2017, 12:10:17
Цитата: vol4ok7 від 01 Грудня 2017, 12:00:51
Цитата: Kritik від 01 Грудня 2017, 10:31:30
Цитата: Сволочь від 01 Грудня 2017, 10:29:13
Из истории Дикого Запада, или Благословенной Америки. В 19 веки был разгул "стрелков", которые переезжая из городка в городок провоцировали ссоры и убивали. Прекратили это шерифы, большей частью состоящие из бывших "стрелков", ставших на сторону закона.
Посему считаю, что Алексчуку стоит дать звезду шерифа, с испытательным сроком.

Алексчука в президенти зразу!
в нас люблять всяких шизіків вибирати у владу, точно пройде  :lol:
Пан Критик(не могу промолчать),у вас это где в Польше?!

у вас це в ДНР
"ДНР" бери в лапки, бо статтю пришиють.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

igo61

Мат на форуме тоже под запретом. :-D
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Kritik

Цитата: Сволочь від 01 Грудня 2017, 13:41:58
Цитата: Kritik від 01 Грудня 2017, 12:10:17
Цитата: vol4ok7 від 01 Грудня 2017, 12:00:51
Цитата: Kritik від 01 Грудня 2017, 10:31:30
Цитата: Сволочь від 01 Грудня 2017, 10:29:13
Из истории Дикого Запада, или Благословенной Америки. В 19 веки был разгул "стрелков", которые переезжая из городка в городок провоцировали ссоры и убивали. Прекратили это шерифы, большей частью состоящие из бывших "стрелков", ставших на сторону закона.
Посему считаю, что Алексчуку стоит дать звезду шерифа, с испытательным сроком.

Алексчука в президенти зразу!
в нас люблять всяких шизіків вибирати у владу, точно пройде  :lol:
Пан Критик(не могу промолчать),у вас это где в Польше?!

у вас це в ДНР
Пан Критик подтверждает существование народной республики??? :yahoo:

а я ніколи не сумнівався шо вони існують

Цитата: Salek від 01 Грудня 2017, 14:29:10
Цитата: Володимир від 01 Грудня 2017, 14:24:41
"ДНР" бери в лапки, бо статтю пришиють.
ДНР незя
Лугандония незя
А как же это шоболо называть? :wacko:
вот вот

або лугандонія, або ДНР/ЛНР, або мати  :-D

Цитата: igo61 від 01 Грудня 2017, 14:38:31
Мат на форуме тоже под запретом. :-D

в політиці можна

Жириновському ж можна, і Ляшко можна, то чо нам не можна  :-D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Алексчук

#33
Цитата: Salek від 01 Грудня 2017, 14:29:10
Цитата: Володимир від 01 Грудня 2017, 14:24:41
"ДНР" бери в лапки, бо статтю пришиють.
ДНР незя
Лугандония незя
А как же это шоболо называть? :wacko:

Цитата: YDoron від 01 Грудня 2017, 13:39:12
Совершенно верно, дал ему так сказать, последний шанс. А он действительно спорит. А что не так?

Ну и как будешь действовать дальше? Не прошло и часа, а ему на тебя походу наплевать.

vol4ok7

Цитата: Salek від 01 Грудня 2017, 14:29:10
Цитата: Володимир від 01 Грудня 2017, 14:24:41
"ДНР" бери в лапки, бо статтю пришиють.
ДНР незя
Лугандония незя
А как же это шоболо называть? :wacko:
А шо ты не знаешь ОРДЛО-отдельные районы Донецкой и Луганской областей!
А у пана Критика так же как у Андрея законника,совсем плохо с географией,интересно они в школе учились?!Еще раз обьясню Алчевск это Луганская область!
Ну и опять - Админ АУУУУУ
Посмотрите сколько политики!И кто на самом деле начинает срач,или опять не видите?

Алексчук

Цитата: vol4ok7 від 01 Грудня 2017, 17:56:01
Цитата: Salek від 01 Грудня 2017, 14:29:10
Цитата: Володимир від 01 Грудня 2017, 14:24:41
"ДНР" бери в лапки, бо статтю пришиють.
ДНР незя
Лугандония незя
А как же это шоболо называть? :wacko:
А шо ты не знаешь ОРДЛО-отдельные районы Донецкой и Луганской областей!
А у пана Критика так же как у Андрея законника,совсем плохо с географией,интересно они в школе учились?!Еще раз обьясню Алчевск это Луганская область!
Ну и опять - Админ АУУУУУ
Посмотрите сколько политики!И кто на самом деле начинает срач,или опять не видите?
Сейчас мы ему на блюдечке принесем, в указанную им же тему.

igo61

Цитата: igo61 від 02 Грудня 2017, 14:13:37
Алексчук, откуда откровение?
Похоже, "оттуда". Но... оставлю свои догадки при себе.
Предложение Админу: за вынос материалов (любых) за пределы закрытых разделов членами групп - наказание.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Алексчук

Цитата: igo61 від 02 Грудня 2017, 15:50:45
Цитата: igo61 від 02 Грудня 2017, 14:13:37
Алексчук, откуда откровение?
Похоже, "оттуда". Но... оставлю свои догадки при себе.
Предложение Админу: за вынос материалов (любых) за пределы закрытых разделов членами групп - наказание.
Готов пойти вместе с Салеком на две недели, но только в ним.

YDoron

Цитата: igo61 від 02 Грудня 2017, 15:50:45
Цитата: igo61 від 02 Грудня 2017, 14:13:37
Алексчук, откуда откровение?
Похоже, "оттуда". Но... оставлю свои догадки при себе.
Предложение Админу: за вынос материалов (любых) за пределы закрытых разделов членами групп - наказание.

Да, картинка именно из закрытого раздела "политика". И это нарушение правил, пункт 4.15

Цитата: Алексчук від 02 Грудня 2017, 17:02:24
Цитата: igo61 від 02 Грудня 2017, 15:50:45
Цитата: igo61 від 02 Грудня 2017, 14:13:37
Алексчук, откуда откровение?
Похоже, "оттуда". Но... оставлю свои догадки при себе.
Предложение Админу: за вынос материалов (любых) за пределы закрытых разделов членами групп - наказание.
Готов пойти вместе с Салеком на две недели, но только в ним.

Это было твоё третее предупреждение за нурушение 4.15 в течении месяца (на самом деле тебя угораздило за неделю их набрать)
За что ты уходишь на заслуженный бан, только на этот раз на 1 месяц, из за регулярного нарушения этого пункта и пререканий (пункт 4.14)

vol4ok7

Пан Админ.а то что написано выше на этой странице не являеться политикой,и за это не надо наказывать?Или вы считаете что там ее недостаточно для наказания?  :wallbash: Вы в очередной раз  показываете что вы не принципиальный человек,и относитесь к участникам предвзято!!!Одних наказываете других не замечаете!Если это так(а это так)то будте мужиком напишите прямо,кому  можно оскорблять других,писать про политику,разносить срач-а кому нет!

YDoron

Цитата: vol4ok7 від 02 Грудня 2017, 18:00:12
Пан Админ.а то что написано выше на этой странице не являеться политикой,и за это не надо наказывать?Или вы считаете что там ее недостаточно для наказания?  :wallbash: Вы в очередной раз  показываете что вы не принципиальный человек,и относитесь к участникам предвзято!!!Одних наказываете других не замечаете!Если это так(а это так)то будте мужиком напишите прямо,кому  можно оскорблять других,писать про политику,разносить срач-а кому нет!

Я слова "ЛНР" и "ДНР" не считаю политикой.
За слово "Лугандония" Салек уже получал предупреждение, в этот раз оно использовалось косвенно, поэтому не в счёт.

Не вижу я тут больше никакой политики.

vol4ok7

Цитата: YDoron від 02 Грудня 2017, 18:11:17
Цитата: vol4ok7 від 02 Грудня 2017, 18:00:12
Пан Админ.а то что написано выше на этой странице не являеться политикой,и за это не надо наказывать?Или вы считаете что там ее недостаточно для наказания?  :wallbash: Вы в очередной раз  показываете что вы не принципиальный человек,и относитесь к участникам предвзято!!!Одних наказываете других не замечаете!Если это так(а это так)то будте мужиком напишите прямо,кому  можно оскорблять других,писать про политику,разносить срач-а кому нет!

Я слова "ЛНР" и "ДНР" не считаю политикой.
За слово "Лугандония" Салек уже получал предупреждение, в этот раз оно использовалось косвенно, поэтому не в счёт.

Не вижу я тут больше никакой политики.
А критик получал за это слово предупреждение?!
Я так понимаю по вашей логике если человек один раз уже нарушил и получил за это наказание ,в дальнейшем это уже будет не нарушение а так...Верх цинизма... :wallbash: Слов нет... :wallbash: .Долго думали как отмазать нарушителей ?Или это вы для самоуспокоения....Ну короче все понятно!Молчать я все равно не буду!Буду наслаждаться вашими отмазками для хамов ,и разносчиков срача!!! :-D

vol4ok7

Цитата: vol4ok7 від 02 Грудня 2017, 19:05:06
Цитата: YDoron від 02 Грудня 2017, 18:11:17
Цитата: vol4ok7 від 02 Грудня 2017, 18:00:12
Пан Админ.а то что написано выше на этой странице не являеться политикой,и за это не надо наказывать?Или вы считаете что там ее недостаточно для наказания?  :wallbash: Вы в очередной раз  показываете что вы не принципиальный человек,и относитесь к участникам предвзято!!!Одних наказываете других не замечаете!Если это так(а это так)то будте мужиком напишите прямо,кому  можно оскорблять других,писать про политику,разносить срач-а кому нет!

Я слова "ЛНР" и "ДНР" не считаю политикой.
За слово "Лугандония" Салек уже получал предупреждение, в этот раз оно использовалось косвенно, поэтому не в счёт.

Не вижу я тут больше никакой политики.
А критик получал за это слово предупреждение?!
Я так понимаю по вашей логике если человек один раз уже нарушил и получил за это наказание ,в дальнейшем это уже будет не нарушение а так...Верх цинизма... :wallbash: Слов нет... :wallbash: .Долго думали как отмазать нарушителей ?Или это вы для самоуспокоения....Ну короче все понятно!Молчать я все равно не буду!Буду наслаждаться вашими отмазками для хамов ,и разносчиков срача!!! :-D
Пан Админ так как по поводу  пана Критика ,отмазка та же или вы еще думаете?Может решили просто помолчать и забыть?Так я напомню!Жду с нетерпением !
И как по вашему,памятник выставленный Салеком в теме Назад в СССР,имеет ли политическую подоплеку или нет?

YDoron

По поводу Критика, вроде в проядке всё, процитируй пожалуйста, что ты имеешь ввиду.

По поводу памятникиа, лично я затрудняюсь решить, именно в том контексте, политика это, или нет.
Хочу услышать ваше мнение и доводы.

Володимир

Цитата: YDoron від 03 Грудня 2017, 09:14:01По поводу памятникиа, лично я затрудняюсь решить, именно в том контексте, политика это, или нет.
Хочу услышать ваше мнение и доводы.
Це скоріше історія ніж політика.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion