Попередження і БАНи. Любой пост не в тему = БАН неделя

Автор Kritik, 14 Січня 2010, 20:37:08

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дмитрий

Предлагаю забанить Человека-тупака, он по-моему попутал наш форум с форумом озабоченних онанистов-гомосексуалистов.
Slavutа 1.2L

LonelyWolf

В принципе,такого количества оверпостинга, флуда и предупреждений нет ни у кого на форуме. Хронология постов печальна. Я поддерживаю Langolin
Еще один пример http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?pid=130372#p130372
Бан он ИМХО заслужил уже на пару месяцев.

chars

И такой демократии нет негде....... аж противно :)
решительнее граждане, многоликий многим надоел, так похороните его айпи навсегда на дне самой глубокой корзины, если воскреснет в новом образе, вычислим и погубим снова.

Kritik

ок
я тільки за)

я вже неоднократно його банив на тиждень.

і забанив буквально пару днів назад, але він мене на таврофорумі попросив його розбанити бо мав на форумі срочно з кимось зв\"язатися...
може якраз і з кемелом....


так шо робити?
баню ше на тиждень, і хай розбереться з своїм другом чи хто там сре через його нік.
якшо не розбереться забаню нафсігда.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

LonelyWolf

Предложение - бан на месяцок - времени должно хватить на разборки. Хай пароль меняет.

Лёшка

TuPMuT предупреждение за создание одинаковых тем

теперь он обидется и назло нам и на мучение себе возмёт ВАЗ :D

LonelyWolf


LonelyWolf


LonelyWolf

Дима Билан, предупреждение за дубль темы http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?pid=133999#p133999.
Еще одно предупреждение и бан на пару недель!!!

LonelyWolf


LonelyWolf

B@ndit два подряд предупреждение за оверпостинг.

LonelyWolf


Димончик

Тов. Админы, что Вы предупреждаете всех  пустыми словами в этой теме, которой вообще никто не читает?? Есть залёт - ну и ставьте в статусе юзера \"+\" , ,, есть три плюса - есть и бан.... как везде.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

LonelyWolf

DIMONCHIK, толковое предложение.
Можно в примечании ставить плюсик - предупреждение.

LonelyWolf