Люстерко (зеркало) зовнішнього огляду

Автор Alex Miha, 28 Грудня 2007, 12:38:42

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alex Miha

Осьо, замутив ще позаминулого літа. Пішов на ринок та прикупив дзеркала для якоїсь москальської автівки (жигулі, чі шо :P) Віддав 75 гривень.
Наступного дня з дідом пішли до гаражу, за годину все зробили й прикрутили.
Кріплення: верхню дірку трохи підпиляли напильником, нижня - просвердлена нова. Ще ми вирішили вирізати з цинковогу листку пластинки, щоб загальній вид у салоні не нівечила здоровенна дирка під звичайні дзеркала.
Вийшло добре. Дзеркалами задоволений, тим паче, вони складаються в обидві сторони.
Хвотки:


Алла

Я тоже поменяла зеркала на более крупные (55 грн.штука), подошли идеально, ничего не подпиливали, только складываются они у меня в одну сторону. А вообще хочу зеркала с повторителями поворотов, кто-то уже ставил?

Alex Miha

А, это у вас так называемые \"лопухи\" стоят. Их на пикапы ставят. Это зеркала - копия зубильных, но изменен крепёж.
А с повторителями - для них надо будет сверлить дырку. Я себе тоже такие хотел, но те, которые были, мне не понравились. Пусть пока что эти, а потом если куплю - уже ничё сверлить не надо. )))
Кстати, у Бориса и Мастера стоят с повторителями.

Денис

У моего знакомого на Славе стоят с повторителями классно и красиво. Когда включаешь габариты, светяться синим цветом.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Alex Miha

Цитата: STALLКогда включаешь габариты, светяться синим цветом.
ИМХО, то уже лишнее.

Николай

у меня такие же стоят, смотрицца классно!!

Дима

У меня такие стоят 2 года, особых проблем при установке нету, смотрятся жирно, но 2 минуса
1, нет сферы в зеркале, маловата обзорность;
2, дрожат на ямах, неровностях, и при громкой музыке. Что уже не крутил, не помогает, вот ищу сами зеркальные стекла с большей сферой и думаю разобрать и немного усовершенствовать.

Николай

на счет первого пункта отчасти согласен, а с вибрацией у меня все ОК, ничего подобного не замечал (стоят уже 3 года)

Alex Miha

Вибрация лечится резинками, которые идут в комплекте с зеркалами. Надо отрезать их по периметру (оставить только плоскую часть), одеть на треугольники-держатели и хорошенько прикрутить к двери.

Дима

ну у меня не стандартные резинки, а с другой плотной резины вырезано. Прикручено хорошо, эт точьно. У меня вибрация не на самом креплении зеркала к двери, а на изломе зеркала, там где оно загибается в обе стороны.
Товарищ был себе купил такие же зеркала и увы таже фигня!

Дима

Скажите ставить Восьмерочние иль люксовые славутовские зеркала, что лучше, помогите плиз!!!
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

XrYsT

Рекомендую Люксовые! У самого такие стоят, садятса отлично и обзор классный!! а с 8 ными скорее всего придется подпиливать или подрезать!!! =)
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Дима

Цитата: xrystРекомендую Люксовые! У самого такие стоят, садятса отлично и обзор классный!! а с 8 ными скорее всего придется подпиливать или подрезать!!! =)
Для меня подрезать и подпилять не проблема мне кажетса что восьмерочные лучше иль я ошибаюсь??;)
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Дима

Пожалуста посоветуйте что лучше ставить а то завтра на автобазар еду хочу купить.
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Дима

Цитата: Alex MihaОсьо, замутив ще позаминулого літа. Пішов на ринок та прикупив дзеркала для якоїсь москальської автівки (жигулі, чі шо :P) Віддав 75 гривень.
Наступного дня з дідом пішли до гаражу, за годину все зробили й прикрутили.
Кріплення: верхню дірку трохи підпиляли напильником, нижня - просвердлена нова. Ще ми вирішили вирізати з цинковогу листку пластинки, щоб загальній вид у салоні не нівечила здоровенна дирка під звичайні дзеркала.
Вийшло добре. Дзеркалами задоволений, тим паче, вони складаються в обидві сторони.
Хвотки:
[url]http://i046.radikal.ru/0712/61/468a4fbcbbc3t.jpg[/url] [url]http://i047.radikal.ru/0712/0a/6c4d358bb74at.jpg[/url] [url]http://i003.radikal.ru/0712/4d/700d5f8752dat.jpg[/url]
[url]http://i003.radikal.ru/0712/9f/627e471aa9b8t.jpg[/url]
Ну вот смотрятса прикольно!!!!!!!!!!!Мне они нравятса.

Добавлено спустя     1 минуту   50 секунд:
Цитата: KJIuMПосмотришь, что понравится, глянь заодно крепления. Если есть желание повозится, бери любые какие понравятся. Если нет - бери лопухи такие как у меня, позже можно их в цвет гузова перекрасить.
Я не против повозитса лиш бы было удобно и красиво.
Они у тебя не дрожат??
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s