Славутосватьба 24,25 апреля!

Автор Camel Trophy, 28 Січня 2010, 13:25:11

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

Цитата: gda_1974ну блин - ЗАЦЕПИЛ !
я знаю не очень в тему! но многие меня поймут!     пришол утром зам директор и рассказал такую историю! встретил он друга детства а тот ему иговорит вадик а почему ты не заходиш не звониш ! ранше гуляли вместе ходили друг к другу в гости ! а щас даже лишний раз не созвонимся! а ведь живем на соседних улицах! в ответ вадик ему сказал работы очень много времени не хватает короче стандартные галимые отмазки не имеющие права на жизнь в нашом бытие! а в ответ услышал такую фразу! былоб желание нашлась бы и возможность и время!   но когда нет желания то ничего не будет!   вот я тоже после этих слов задумался и решил что-то надо менять! и теперь живу совсем по другому а когда делаю тормоз вспоминаю про эти слова и попускает!     ТАК ЧТО УДАЧИ ТОВАРИЩИ! НА ПОСЛЕДОК СКАЖУ СВОЮ КОРОННУЮ ФРАЗУ! ЖИЗНЬ НАДО ПРОЖИТЬ ТАК ЧТОБ БЫЛО ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ НО СТЫДНО РАСКАЗАТЬ! не думать о пошлом!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Димончик

будет желание , деньги найдуться :) можно например в долги влезть, с кредитки снять :) камп продать... вариантов куча, как бабло добыть. ;)
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Лёшка

до конца апреля можно горы свернуть

Антон

serdgio ты мне фильм напомнил \"Всегда говори Да\" :) с Джимом Кери :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Сергей

Цитата: Motorheadserdgio ты мне фильм напомнил \"Всегда говори Да\" :) с Джимом Кери :)
да не то уж занадто конечно! но иногда полезно дважди подумать! мы не ищем лёгких путей! надо всегда задуматся что ты получиш от тех или иных действий! тогда и решение может быть изменено в противоположную сторону!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

АнтохА


Роман

serdgio я б те щас написал, так ругаться нельзя!!!! Откуда ты знаешь какая у кого ситуация??? Все могут быть самыми умными.



Есть на лайф с камерой позвонить?

Сергей

Цитата: Rakmanserdgio я б те щас написал, так ругаться нельзя!!!! Откуда ты знаешь какая у кого ситуация??? Все могут быть самыми умными.
знаеш с такими эмоцыями не надо тут отписывася!  лично тебе я толком ничегонипесал я просто выразил своё мнение с которым я живу по жизни! и когда писал про встречи писал про всех днепропетровчан а не конкретно про тебя! и каждый зделает для себя вывод! а вот ругатся и хомиь не надо!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Роман

Так вот и держи свои эмоции при себе, а не рассказуй тут у кого в голове ручник!



Есть на лайф с камерой позвонить?

Димончик

Rakman получишь сейчас предупреждение за переход на личности .
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Роман

Ага, понятно. Можете удалять мой профиль.



Есть на лайф с камерой позвонить?

Dir

Цитата: VoffkaРаз уж пошла такая петрушка, то возьмите и меня к себе
1.Лёшка - 2 чел (жена)
2.DIMONCHIK+ ELEN - 2 чел
3.4izmen - повна машина, сам їхати точно не буду (4-5 чол)
4.Тимати - 1 чел
5.Camel Trophy - 1 чел
6.Антон - 1 чел
7.antonbz - 1 чел
8. Дола - 1 чел
9.t0r1n0 - 1 чел
10.Жора-Pirres - 1 чел
11.Миша - 1 чел
12. Motorhead + жона - 2 чел
13. Voffka + жена - 2 чел.
14. Dir  -  2 чел.
o5o9815362

АнтохА

отряд собираетсо!
Подтяну еще 2 машинки

Дмитрий

Если реально будем подходить к рекорду, подтянусь и я. :) Вчера предварительно поговорил с женой, вроде-бы она не против. ;) 500 км для бешенной собаки не круг (в одну сторону :D).
Slavutа 1.2L

Георгий

да нормально все!знаешь лишь бы лаве на бенз было!а то все фигня!я КРИТИКУ говорил что мы с пацанами за день наматываем по 500 просто катаемся!не хочу хвастаться либо еще что то,не подумайте лишьнего!я когда мазду взял за 2 неедли 5000наездил,а на славку за 2месяца 15штук!Вот вам и бешенная собака!так что не ломайтесь а к нам быстро!НАТЯНЕМ АВЕО!
Педальку в пол!