Затирают колеса при повороте!

Автор Алексей, 31 Січня 2010, 17:14:29

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Лёшка


Валерий

Цитата: ultimusесли не протачивать, как тяга при натяжке пройдет в этом случае сквозь сальник краба - там диаметр другой.
Это понятно. Просто нарезать резьбу по диаметру проточки т.е. как с самого начала идет резьба и нарезать ее почти до изгиба, и потом накрутить две гайки и вдальнейшем можно будет регулировать если что, ведь колеса уходят на разные растояния.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Жулик

Короче самий простой вариант проточить тобиж стереть болгаркой но я такого не делал, и сразу ехать на розвал после этого.

Антон

почемуто хавает резину, наружную часть левого переднего колеса, развал-схожд смотрел, может резина гавно? (белшина)
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Ромео

У меня уже 2 года стоковая Белшина стоит, меня пока устраивает. Скорее всего мастер криворукий попался или надо проверять салейнблоки и рулевое на предмет люфта.

LonelyWolf

Цитата: sheriffпочемуто хавает резину, наружную часть левого переднего колеса, развал-схожд смотрел, может резина гавно? (белшина)
Обычно страдает внутренняя сторона. Значит, мастера нужно менять. (если машина не была битой,конечно)

Алексей

Сегодня развал сделал,сказал развальщику что колесо затирает он без проблем устранил эту проблему))))) :D :D :D

Димончик

Цитата: t0r1n0Сегодня развал сделал,сказал развальщику что колесо затирает он без проблем устранил эту проблему))))) :D :D :D
развальщик просто отрегулировал схождение правильно?
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Жулик

Скорее всего руль выставил мне тоже выставляли но потом нужно откручивать руль и ставить ровно, тут как или руль ровно а колеса затерают, или колеса ровно а рули нужно перекинуть, выбираете сами мне так и сказали...

Ромео

Прии желании можно всё нормально выставить, и руль будет нормально и колёса не будут затирать при повороте. Кстати все замеры, для правильной регулировки прямолинейности положения руля, что предотвращает затирания при повороте есть в талмуде. :)

Жулик

Конечно можно только нужно желание чего на розвале не укого нет, по идее должны выровнять колеса а потом руль снять и поставить ровно...

Max 55

Лучше наоборот, сначала руль выставить ровно, потом и колёса, плясать от руля вообщем

Димончик

вообще, на нормальном развале всегда переставят руль а положение \"движение прямо\"
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

LonelyWolf

Цитата: Max 55Лучше наоборот, сначала руль выставить ровно, потом и колёса, плясать от руля вообщем
Чушь! Извини, если обидел... Проще руль выставить ровно после развала, нежели развал подгонять под руль...

chars

Цитата: LonelyWolf
Цитата: Max 55Лучше наоборот, сначала руль выставить ровно, потом и колёса, плясать от руля вообщем
Чушь! Извини, если обидел... Проще руль выставить ровно после развала, нежели развал подгонять под руль...

Проще, но не всегда !!!

Буквально вчера на СТО сам видел как на Ланосе не смогли открутить Руль! чем только не пробовали, инструмента там немеряно, отличное СТО, но так и не смогли. Водитель пояснил, что у него стоял спортивный, а он сам купил оригинал и поменял, причем когда менял хорошо затянул :)
Водитель настаивал на том чтобы руль поставили ровно, так они не мудрствуя лукаво подогнали развал под руль и все ОК.