Почём бензин - пропан?

Автор Андрей, 04 Січня 2008, 13:10:31

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Andrew1.2Li

Цитата: KOTВ Европе 1 литр 95 евро с копейками было пару лет назад в Италии, вот в США меньше доллара. Только там зарплата минимальная тоже в евро)). Но смотрю машин много на улице и я ежжю, хотя уже дороговато становится.
1 литр-95 евро?Вы где такую инфу взяли?????????



[url=http:

Wildchild

Цитата: Andrew1.2Li
Цитата: KOTВ Европе 1 литр 95 евро с копейками было пару лет назад в Италии, вот в США меньше доллара. Только там зарплата минимальная тоже в евро)). Но смотрю машин много на улице и я ежжю, хотя уже дороговато становится.
1 литр-95 евро?Вы где такую инфу взяли?????????
Наверное имелось в виду литр девяносто пятого стоит 1 евро)
А почем сегодня девяносто второй на Укрнафте?? а то я заехал, думая что по 14,90 как вчера, а оказалось или подорожал, или недолили

Andrew1.2Li

Цитата: Wildchild
Цитата: Andrew1.2Li
Цитата: KOTВ Европе 1 литр 95 евро с копейками было пару лет назад в Италии, вот в США меньше доллара. Только там зарплата минимальная тоже в евро)). Но смотрю машин много на улице и я ежжю, хотя уже дороговато становится.
1 литр-95 евро?Вы где такую инфу взяли?????????
Наверное имелось в виду литр девяносто пятого стоит 1 евро)
А почем сегодня девяносто второй на Укрнафте?? а то я заехал, думая что по 14,90 как вчера, а оказалось или подорожал, или недолили
15.15 -A 92



[url=http:

Camel Trophy


Валерий

только не надо равнять ихние и наши зарплаты
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

SWarlock

Кто о чем, а Кемел - о газе. Сегодня 92 лукойл 16.59, газ - 8.59.  Я на море неделю был... Люди - вы что со страной делали?  o_O
ЗЫ: Кемел, я уже даже сам думаю на газ переходить.  :-X А то машина в гараже уже не только пылью покрывается, а и паутиной.
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Nemetsss

Цитата: SWarlockКто о чем, а Кемел - о газе. Сегодня 92 лукойл 16.59, газ - 8.59.  Я на море неделю был... Люди - вы что со страной делали?  o_O
ЗЫ: Кемел, я уже даже сам думаю на газ переходить.  :-X А то машина в гараже уже не только пылью покрывается, а и паутиной.
Сам был противником газа, вот теперь пересмотрел свое мнение, спасибо огромное кемелу за консультацию  *THUMBSUP*

Camel Trophy

Засранчики рад за вас  *DRINK*  
Газ 8.45
За бензоинструмент не следует.... Растет цена?

^SERGIK^

Да газий-это круто,это все.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

GAS

Не соглашусь, лично моя машинка намного тише на газу работает. А в бензине что хорошего?
Бесплатная лотерея, работает. Ссылка реферральная http://lotzon.com/?ref=2074

^SERGIK^

Газ пропан будет - пока будет бензин,а по поводу что хорошего,то газ не уступит бензину не в чем(главное ровные руки иметь) и еще и движек чище соответственно и масло до последнего сохраняет свойства и меньше окисляется так что плюсов очень много.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

Kritik

єдине шо я замітив з мінусів газу, це те, шо машини якісь постійно і багато їздять на газі, починають гірше їхати на бензині, гірше заводитись і т.д...

хз чого :(
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

Цитата: Kritikєдине шо я замітив з мінусів газу, це те, шо машини якісь постійно і багато їздять на газі, починають гірше їхати на бензині, гірше заводитись і т.д...

хз чого :(
потому что в некоторых ЕБУ есть фукция адаптации,скинуть клему с акума на десять мин ,после покататся
на бензине пару дней и все придет в норму  *YES*
Мой стиль вождения,зависит от
количества бензина в баке.

Алексей

привыкает машинка к газу

Camel Trophy

И газовые моски некоторые тоже адаптируются!