Концерт Paul van Dyk в Києві 1 травня 2010 року

Автор Андрій, 16 Лютого 2010, 13:14:53

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

chars

:D  KAJ вот правильно, что ссылку на ютуб положил. Посмотрел я так от нечего делать и мне понравилось. Энергичная такая музыка, забористая, много урбанизма по ориентации.

Поставил на закачку его коллекцию 94-2008 годов с хорошим битрейтом и много там - 4,76 ГБ, может тоже крыша потечет и на одного поклонника станет больше.

Андрій

Цитата: AnohA:D  KAJ вот правильно, что ссылку на ютуб положил. Посмотрел я так от нечего делать и мне понравилось. Энергичная такая музыка, забористая, много урбанизма по ориентации.

Поставил на закачку его коллекцию 94-2008 годов с хорошим битрейтом и много там - 4,76 ГБ, может тоже крыша потечет и на одного поклонника станет больше.


Мені немає що добавити, ти все сказав. Я чекаю не дочекаюсь 1 травня :| . Фотозвіт забабахаю по повній

Андрій

обов\'язково дивитись - це вихід ПВД на сцену в Києві 2007

Юрий(Dushman)

Ну ты братело и гониш - к стати концерт 1 мая ещё может и не состояться и к стати кому интересно могу в личку слить муз трекер который будет играть van- но пока идут переговоры с арт деректором vana дата выступлением под знаком вопроса!!!!!!!!!
[url=http:

Антон

Дааа, вы гоните :) РАМШТАЙН куда КРУЧЕ вышли на сцену :)
В Киеве не нашел, вот в Москве: в Киеве было аналогично.... а в видео Пауля.... ниче, кроме самолюбия не заметил :) ИМХО
Да не спорю, музло прикольное :) и при этом, здается мне, что один тока выход Рамштайна на сцену дороже стоил чем приезд Пауля всего целиком :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Андрій

Цитата: YngusНу ты братело и гониш - к стати концерт 1 мая ещё может и не состояться и к стати кому интересно могу в личку слить муз трекер который будет играть van- но пока идут переговоры с арт деректором vana дата выступлением под знаком вопроса!!!!!!!!!
без коментарів

Андрій

Paul van Dyk не выступит
1 мая в Киеве

В связи c внезапной тяжелой болезнью близкого родственника, Пол ван Дайк был вынужден принять трудное решение отменить выступления в  Швейцарии и Украине в эти выходные.

С большим сожалением вынуждены предупредить его фанов, что Пол не сможет выступить завтра в Киеве – 1 мая.

Уже на следующей неделе будет обьявлена новая дата выступления Пола.
Сохраняйте свои билеты, они будут действительны на новую дату.

Пол Ван Дайк лично, его менеджмент и Компания Киев Денс сожалеет о случившейся ситуации и благодарит за понимание своих поклонников.

http://www.qievdance.com

Якщо коротше, то я здав квитки на поїзд (вже сидів на чемоданах). Дізнався з оф.сайту за 4 години до від\'їзду. Був в шоці. Пива, звичайно того вечора багато було випито. Відписую вже 2 травня.

Андрій

Цитата: AnohA:D  KAJ вот правильно, что ссылку на ютуб положил. Посмотрел я так от нечего делать и мне понравилось. Энергичная такая музыка, забористая, много урбанизма по ориентации.

Поставил на закачку его коллекцию 94-2008 годов с хорошим битрейтом и много там - 4,76 ГБ, может тоже крыша потечет и на одного поклонника станет больше.
...... ну то що, поїхали на ПВД на нову дату?

chars

Месяц уже постоянно в авто крутится, но до концертов я еще не дозрел. :D

Юрий(Dushman)

(к стати концерт 1 мая ещё может и не состояться)-писалось ещё раньше!
[url=http:

Андрій

Цитата: Yngus(к стати концерт 1 мая ещё может и не состояться)-писалось ещё раньше!
... а я чекав твою репліку, злорадствуєш? НЄХАРАШОооо

Kritik

мля, то ми шо зря збори переносили? :(
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Андрій

буду сподіватись, що ПВД не перенесуть на 8 травня, бо інакше...... :/ :whistling: :wassat:

Kritik

бо інакше ти не попадеш на збори)))
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Андрій

ну, концерт в принципі о 21.00 розпочинатись буде, так що реально з Тернополя до Києва можна махнуть. Підкажи скільки км.і часу то займає, може їздив колись?