Славутовод - рыболов

Автор Игорь, 26 Лютого 2010, 23:11:58

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

st0kaN

Цитата: Sergik32 від 30 Вересня 2015, 14:38:32
гарно підмічено, якщо жарити шлики і бухати то можна і удочки не брати
В таком случае вместо удочек лучше взять подружек  ;D
Цитата: Taraseevich від 30 Вересня 2015, 15:06:00
а причем тут длинна к весу???вобще, фидерная ловля - это перезакидать часто,чаще чем раз в полчаса....
А донкой обычной шо, не надо перезакидывать? У меня кент на крокодил ловит, я его научил - он и перезакидует, и клипсуется. В общем ловит как на фидер - только крокодилом. Говорит мне тот фидер и не тарахтел.
Metalcore 4ever

^SERGIK^

Вот вы опять завели извечное ""тарахтел не тарахтел"каждый ловит на то что ему нравится,захотелось человеку фидер преобрести,так пусть приобретет только же не какашко,что бы потом не было жалко потраченые деньги.А на счет способа ловли,каждый выбирает его сам,у меня батю не загонишь с берега ловить,кричит что лодка мое все,а я с лодки не люблю,хотя как видите тоже пользуюсь,мне лучше с берега и по активнее.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

Володимир

У нас вчора анестезіолог з місцевої лікарні на рибалці загинув, якось умудрився закинути  гачок на провода високовольтної лінії.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

st0kaN

Цитата: Володимир від 30 Вересня 2015, 17:48:04
У нас вчора анестезіолог з місцевої лікарні на рибалці загинув, якось умудрився закинути  гачок на провода високовольтної лінії.
К сожалению довольно таки распространённый вид гибели на рыбалке...
Metalcore 4ever

^SERGIK^

Цитата: st0kaN від 30 Вересня 2015, 20:11:59
Цитата: Володимир від 30 Вересня 2015, 17:48:04
У нас вчора анестезіолог з місцевої лікарні на рибалці загинув, якось умудрився закинути  гачок на провода високовольтної лінії.
К сожалению довольно таки распространённый вид гибели на рыбалке...
Да кстати по моему на всех более менее удилищах  есть значек с указанием что нельзя пользоватся в местах где установлены линии эл.передач.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

Володимир

Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

^SERGIK^

Вчера на конец то открыл сезон,все законно одно удилище один крючок,населенный пункт,результатом остался доволен.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

Серёга

Когда ещё учился в школе и небыло машины был заядлым рыбаком даже зимой ездили ловить не пропускал не одной рыбалки а потом как то надоело это дело и я больше не рыбак поменялись приоритеты и машина есть а рыбалка больше не интересна... как то так)))
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Володимир

У нас є один чувак, то в мене складається враження що він на озері більше часу проводить ніж вдома.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Sergik32

гарна рибка, прям як всю сім'ю за раз виловив
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

^SERGIK^

На счет того что бы все время на рыбалке это перебор,а так как хобби очень даже ничего.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

Vitalij

^SERGIK^ А где это ? Это не Горошино?

st0kaN

Metalcore 4ever

^SERGIK^

Движение должно приносить удовольствие а не мучения!