.Коммутатор и проблемы с ним

Автор Алексей', 27 Лютого 2010, 22:28:55

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

^SERGIK^

Цитата: justasСлышал, что при неисправности ком. блока можно обойтись без него. Как это сделать и чем это грозит?
Обойтись можна без датчика Холла заменив его блоком\"АЗ\"а без коммутатора ну просто никак.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

Алексей'

Цитата: justasСлышал, что при неисправности ком. блока можно обойтись без него. Как это сделать и чем это грозит?
Есть штучка такая - аварийное зажигание (проверка коммутатора, езда без датчика Холла, сушка свечей). В инструкции всё написано, стоит недорого. Добавляю фото, что увидел как выглядит.






 :cool:

Skiper

Для карбюраторной подобные системы, как находка.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Андрей

есть вопрос по коммутатору...Может кто сталкивался с такой фишкой как пропадание зажигание при движении(на ходу), или еще в дополнение бывает пропадает тяга... кто что подскажет... Коммутатор 1103(на 7м контактов), второй раз меняю, проблемы те же... перед этим стоял другой коммутатор но у него нет выхода на клемму ХХ.

Алексей'

может контакт в этом жгуте проводов плохой.. :|

Андрей

просто когда потом меняю на старый коммутатор у которого нет выхода на ХХ то все норм..ток холостые не всегда держит...

Игорь

Не может быть нормальным с 6 контактным коммутатором, холостых не будет. Сними разъём с коммутатора и отвёрточкой маленькой подожми в нём все клеммки \"мамы\". Если не поможет, то значит проблемма заключается в другом.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Владимир

Всем добрый вечер или день я себе когда купил машыну в 2008г то нанём стоял жыгулёвский комутатор. Старый хозяин с машиной не сильно дружил так ему гдето в гараже и впиндюхали жыгулёвский,а я кода прегнал машину дамой обратил внимание какого хрена провод с електромагнитного клапана идёт на катушку а потом раздуплился и поменял.До замены комутатора у меня Славка кушала 5литров на 5-ть дней посли замены 5-ть литров на 7-мь дней
С уважением Владимир!!!

vetalcitylan

Цитата: FaRmersДо замены комутатора у меня Славка кушала 5литров на 5-ть дней посли замены 5-ть литров на 7-мь дней
:D  :D  :D
Продайте мне пожалуйста свой коммутатор.
З.Ы. Ежедневный пробег 220-250км
З.Ы.2 Первый на бронь,оплачиваю доставку и перевод денег
 :D
Куплю ТавроПикап с ГБО

Григорий

Кто может выложить схему коммутатора 1103.3734 *WRITE*
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

Игорь

Я знаю, что есть 3640.3734 шестиштырьковый и семиштырьковый, а 1103.3734 не видел в мурзилке такого *DONT_KNOW*
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Григорий

Цитата: IgorkaЯ знаю, что есть 3640.3734 шестиштырьковый и семиштырьковый, а 1103.3734 не видел в мурзилке такого *DONT_KNOW*
У меня стоит 1103.3734 сегодня проверил  работу ЭКХХ постоянно включен хочу попробовать исправить.
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

Игорь

На сколько штырьков разъём?
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Григорий

Цитата: IgorkaНа сколько штырьков разъём?
на 7 . 7 штырёк на електроклапан
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

Игорь

Возьми за основу схему коммутатора 3640.3734 из мурзилки издательство РАНОК, есть там и другие схемки, они все похожи почти. Ссылки на скачивание есть у нас на форуме, поройся.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.