Іржавіє та гниє кузов

Автор Андрій, 27 Лютого 2010, 23:48:40

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Василий

пишите сразу у кого машина какого года. А то гниет..... а сколько ей лет????????????? чтоб знать, что ожидать от своей и где искать злачные места.

Сергей

машинка конец 2006 года! правая и левая арка поржавели! были отпескоструены! пришлось пройтись наждаком! зачищал всьо до метала ! потом нанес грунт с кисточки! потом краской коректором! и на завершение пшакнул лаком! под машиной в раёоне заднего ланжерона возле бака виднеются следы ржавчины! при этом несколько раз там мовилил! один хрен водой вымывает и ржавеет! и на передних дверях! по стыку уплотнителя на каждой двери по два очага! тзачищено и обработано! покрашено! конечно не завод но не ржавеет и не видно! вот с арками! яб подкрасил нормально! если будет возможность!  кстати были очаги на задней ляде в районе замка! но в том году зделал! и больше там проблем нет!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Василий

ну ни фига себе погнила за 3,5 года

Сергей

Цитата: Васекну ни фига себе погнила за 3,5 года
да в том то и дело! что не у меня одного такие проблемы! да и погнила же не до дыр! а так слегка сверху! просто я сам очень требователен! и если где то вижу маленький пузырь в стремном месте я его обязательно расковыряю! и 90% даю что под пузырём будет ржавчина! просто многие ездят и не замечают этого ! а потом через 5-7 лет появляется сквозная корозия! и 100%  уверен что у меня этого не будет! так как я её нахожу на ранней стадии! так что парни присмотритесь! возможно и у вас есть маленкий пузырёк без ржавчины! на краске ! а под ним развивается целый ржавый мир!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Ромео

serdgio я вроде тоже постоянно слежу за кузовом как снизу так и снаружи, но по больному счёту все Таврии-Славуты это ржавое ведро. Если Вы мне покажете Таврон, которому хотя бы 15 лет, буду очень признателен! :)

chars

Ромео моему Орленку ровно 10 лет, один из самых древних на форуме, Тавронов и 20 летних ездит полно

Ромео

Да? :/ Вот положа руку на сердце чесно скажу, во Львове не видел ни одного таврона которому 15 лет, они по львовским дорогам просто не доживают до этого возвраста - рассыпаются! :(

Димончик

Ромео, так ведь у нас на Юге климат намного суше, снега зимой(не в пример этой) мало. Поэтому и ржавеет намного медленнее. А вообще уход за кузовом самое главное дело. Таксисты ездят так, что через несколько лет пороги уже мыши погрызли :)
я за последние две недели всю машину пролазил, кроме побитых гравием задних арок вроде шашелья нет :)
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Ромео

DIMONCHIK вот у меня проблемка нарисовалась, да и не только у меня наверное, короче вчера внимательно присмотрелся и увидел на задней правой двери вв нижней её части, около колёсной арки сколы от попадания камней! :( как с этим бороться, чё баранником двери, как пороги обрабатывать?  Колхоз получится. Какие варианты???

Димончик

была мысль арки и нижнюю часть оклеить бронеплёнкой.
 Но мне это нужно было делать с новья. Теперь нужно только сперва красить а потом уже клеить.
Нужно Тимати этот вопрос задать, он с этим больше имеет дело :)
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Ромео

А что это за бронеплёнка и где она продаётся?

SEMPER FI

Ця частина авто пофарбована якось інакше, чи в мене весь поріг згнив?
Покриття якесь рельєфне. Колір той самий, що і вся машина. По усій площині (відмічено червоним на фото) поверхня має одинаковий рельєф (не гладкий). При чому чіткі контури видно. Немає плавного переходу, а саме чіткі краї де рельєф починається і де закінчується.
То у всіх так, чи пора мені непокоїтись?
Так було ще як купував авто, але я щось уваги не звернув.

Бачив часто славки (та і не тільки, а й таврії і 93-99) з чорними порогами. Тобто все те місце, що я відзначив у них пофарбоване чорним.

Skiper

Цитата: SEMPER FIЦя частина авто пофарбована якось інакше, чи в мене весь поріг згнив?
Покриття якесь рельєфне. Колір той самий, що і вся машина. По усій площині (відмічено червоним на фото) поверхня має одинаковий рельєф (не гладкий). При чому чіткі контури видно. Немає плавного переходу, а саме чіткі краї де рельєф починається і де закінчується.
То у всіх так, чи пора мені непокоїтись?
Успокойся и не кепешуй.
У всех с завода рельефная покраска.
А ржавое и гнилое ты сразу отличишь.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

SEMPER FI

:d Skiper, дякую. А то вже паніка поччалась :pinch:

Сергей

Цитата: SEMPER FI:d Skiper, дякую. А то вже паніка поччалась :pinch:
не надо паниковать! у тебя и днище такое рельефное! :silly: это гравитекс! он как прослойка резины когда по нему попадает камень он не отбивает краску! а противостоит удару! и машина не ржавеет!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!