Термостат

Автор Стас, 08 Січня 2008, 14:07:58

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антон

У меня родной накрылся гдето на 10 000 пробега, поменял на не родной... вот тока какой, не скажу :) ибо папа менял :) он тогда машинку юзал :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

АнтохА

в том году 2 поменял, в этом году один, уже все шо есть перепробовал, совет: не добавляйте в тосол воду, термостат быстрее умирает

babay

Цитата: Антонв том году 2 поменял, в этом году один, уже все шо есть перепробовал, совет: не добавляйте в тосол воду, термостат быстрее умирает
Так какой у тебя сейчас?

АнтохА

не помню названия вроде Вебер или что то такое

babay

Цитата: Антонне помню названия вроде Вебер или что то такое
Скорее всего VERNET

2D

блин и у меня поламалсо термостат... фак... дык какой брать? и сколько денег?


babay

Цитата: 2Dблин и у меня поламалсо термостат... фак... дык какой брать? и сколько денег?
То то и оно что много левых, а на чём остановится?.Все ездят на своих и слава Богу.

Твердохлебов Юрий Геннадиевич

Термостат \"Прогресс\" Таврия, Славута, Дана; Херсон; ТХА-1102-02 - 44 грн. На тосоле ездят долго

babay

Цитата: Bahus_969mТермостат \"Прогресс\" Таврия, Славута, Дана; Херсон; ТХА-1102-02 - 44 грн. На тосоле ездят долго
Спасибо!

Твердохлебов Юрий Геннадиевич


Дима

У мя тоже темпа не подимаетса више 70 и термостат поменял завтра куплю етот ВЕРНЕТ и попробую
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Дима

Посоветуйте термостат какой лучше взять 3 уже поменял никакого толку после 70 градусов откриваетса термостат?
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Твердохлебов Юрий Геннадиевич

Температура открытия термостата должна быть на его упаковке. Некоторые производители выпускают несколько видов термостатов. Например летние и зимние. У летних температура открытия 80 градусов, а зимних  - 90.
Термостат \"Прогресс\" Таврия, Славута, Дана; Херсон; ТХА-1102-02 - 44 грн. На тосоле ездят долго

Андрей

Только Вернет, если попадетса брак то ето случайность на то и гарантия (одиночние возврати по магазинам), зато наши коробками назад отправляют)) А Електромаш (Прогресс) уже не секрет что там Турки по полной работают))

Сергей

Вернет бывает подпольного изготовления упаковка запаяна узким швом,а в оригинале он широкий